Новости Дальнего Востока            

Ледовая переправа через Лену открылась в Якутии

  • 16 октября 2007, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Ледовая переправа через Лену открылась в Якутии ) сообщили в пресс-службе города.
В четверг в районе Якутска официально открылась первая ледовая автомобильная переправа, сообщили в дорожной службе республики. Ледовые переправы через Лену до начала апреля будут связывать столицу и районы центральной части Якутии с железнодорожными станциями на юге республики. "Завершены все плановые работы по укреплению льда путем напыления воды, и теперь переправа Хатассы - Павловск обеспечивает безопасный проезд автомашин общей массой до пяти тонн. Чуть позднее, когда мороз сделает свое дело, переправа будет способна удерживать и автопоезда", - рассказал собеседник агентства. "Интерфакс - Дальний Восток"


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту нарушений требований охраны труда
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту получения тяжких телесных повреждений на производстве 42-летним амурчанином по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Подтопленных приусадебных участков в Охотском округе больше нет
Khabara.Ru: < ... За один день хабаровские спасатели МЧС России успели побывать на трёх происшествиях в соседней Еврейской автономной области
Khabara.Ru: < ... Безопасность на воде: очередной межведомственный рейд прошёл в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... Уникальная операция: беременной хабаровчанке удалили легкое
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, в Хабаровске успешно провели редчайшее органосохраняющее вмешательство, которое позволило полностью восстановить дыхательную функцию у молодой женщины, находившейся на 16-й неделе беременности.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155