Приморье отыграло 20 мест в рейтинге инвестиционной привлекательности
Приморский край за год возглавил рейтинг российских регионов по инвестиционной привлекательности, сообщает пресс-служба краевой администрации. По данным пресс-службы, в 2009 году по инвестиционному потенциалу по данным рейтингового агентства "Эксперт - РА" край занимал 21 место среди субъектов РФ и первое место в Дальневосточном федеральном округе.
Сообщается, что за девять месяцев 2010 года объем инвестиций в экономику Приморья составил более 106 миллиардов рублей, что на 13 процентов выше уровня 2009 года.
В 2010 году более 50 миллиардов рублей составили бюджетные инвестиции, причем большая часть денег направляется на строительство объектов саммита АТЭС-2012.
По объему инвестиций в основной капитал край занимает первое место в ДФО и 12 в России. lenta.ru
Читайте также:
Короткой строкой:
Новогодний салют 2026 отменили в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске вновь отменили новогодний салют в ночь на 1 января 2026 года. Об этом сообщили Khabara.ru в пресс-службе городской администрации. В Хабаровске определили места для запуска новогодних фейерверков (2026)
Khabara.Ru: Комитеты по управлению районами Хабаровска назвали места расположения специальных площадок для запуска пиротехнических изделий в Новый год. Всего площадок будет девять. На 9 лет села юристка из Хабаровска
Khabara.Ru: Центральным районным судом г. Хабаровска рассмотрено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. МЧС России предупреждает: пиротехника – не игрушка!
Khabara.Ru: < ... Тренировки для начинающих лыжников и предновогодние гулянья
Khabara.Ru: На спортивные зимние выходные приглашают всех жителей и гостей Хабаровского края.
Категории
Хабаровск: Утро 21 Dec, Sun
Малооблачно, температура -18..-20 С, давление 755..757 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
