В Хабаровске открыта доска в память торжественного приема Владимира Путина пострадавших от наводнения
В церемонии открытия приняли участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, председатель Законодательной Думы края Виктор Чудов, мэр Хабаровска Александр Соколов.
Глава региона напомнил, что в 2013 году краю пришлось пройти испытание стихией. В результате наводнения пострадали десятки тысяч человек, были разрушены сотни домов. Региону помогала вся страна. Президент Владимир Путин приезжал в Хабаровский край дважды, в том числе и в канун Нового года. В ночь с 31декабря на 1 января 2014 года он провел прием жителей ДФО.
«В новом Городском дворце культуры и состоялся незабываемый новогодний бал с Президентом для 200 дальневосточников, переживших и победивших крупномасштабное наводнение. Более того, Президент из Хабаровска, впервые в истории, обратился ко всей стране с новогодним поздравлением. Доска, которую мы сегодня открыли, будет напоминать об этом неординарном и важном для нашего края событии», - отметил Вячеслав Шпорт.
Читайте также:
Короткой строкой:
223 шоколадки похитила Хабаровчанка
Khabara.Ru: В ходе дознания установлено, что в августе текущего года обвиняемая под видом покупательницы зашла в магазин. Прогулявшись между торговыми рядами, злоумышленница подошла к витринам и похитила 223 шоколадные плитки стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Житель Хабаровска предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом сожительнице
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В Биробиджане возбуждено уголовное дело по информации о противоправных действиях несовершеннолетних
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по информации, распространенной в СМИ, возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жительниц Биробиджана. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Спасатели МЧС России осмотрели около 25 километров в ходе поисков в районе имени Лазо
Khabara.Ru: < ... Безопасность на льду: важный разговор с юными хабаровчанами
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 15 Nov, Sat
температура -8..-10 С, давление 759..761 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
