В Хабаровске завершается первая очередь реконструкции стадиона имени Ленина
«В настоящее время в Хабаровске с инспекцией находятся представители из Москвы. Эксперты дали высокие оценки состоянию стадиона и признали его готовым к проведению игр. Кроме того, мы планируем и дальше приводить стадион в порядок: здесь появится современное табло, на котором можно будет не просто следить за счетом, но и смотреть повторы, также в планах увеличение количества посадочных мест. Стадион сможет принимать до 20 тысяч зрителей. В перспективе это позволит не только проводить здесь спортивные мероприятия, но и задействовать объект для проведения, например, концертных выступлений», - отметил Аркадий Мкртычев.
Он также добавил, что в ближайшие дни рядом с трибунами начнется укладка тротуарной плитки, а осенью на объекте планируется установить новое освещение. Нынешнее световое оборудование уже устарело, так как было установлено в 1957 году и уже давно не отвечает современным требованиям.
Также в ходе инспекции Аркадий Мкртычев осмотрел открытые теннисные корты. В перспективе планируется их переоборудование под круглогодичное использование. Для этого уже есть современные инженерные решения. Особое внимание будет уделено строительству парковок - они будут многоуровневыми и подземными. В настоящее время данный вопрос решается с инвесторами.
Читайте также:
Короткой строкой:
Студента из Хабаровского края пытались наказать за песню про буржуазию
Khabara.Ru: Внимание правоохранителей привлекла страница жителя Комсомольска-на-Амуре в социальной сети. Там полицейские обнаружили композицию неизвестной группы, в тексте которой нелестно отзывались о буржуазии как о господствующем классе в капиталистическом обществе. На парня завели административный протокол, однако в суде история получила неожиданный поворот. Сообщает Khabara.ru. Профилактическая работа и надзор за соблюдением требований особого противопожарного режима не прекращается
Khabara.Ru: < ... Небрежность дачников спровоцировала крупный пожар на острове Кабельный
Khabara.Ru: < ... Человеческая халатность вновь поставила под угрозу дачные участки, деревянные постройки и природные территории острова Кабельный. Военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России приняли участие в военном параде в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... Покушение на взятку: иностранец пытался выкупить друга-нелегала в Хабаровском крае
Khabara.Ru: В Хабаровском крае завершилось громкое дело о коррупционном покушении. Иностранец пытался подкупить инспектора ДПС, чтобы тот не привлекал его друга-нелегала к ответственности. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156
