Новости Дальнего Востока            

В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей

  • 26 мая 2015, 09:03|
  • Новости|
  • Об этом (В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей) сообщили в пресс-службе города.
Пациенты онкогематологического отделения хабаровской краевой детской клинической больницы имени Пиотровича встретились с актёрами программы «Спокойной ночи, малыши». Благотворительная акция организована по инициативе Губернатора края Вячеслава Шпорта и посвящена Международному дню защиты детей. Для маленьких пациентов, которые по состоянию здоровья не могут покинуть стены лечебного учреждения, Хрюша (Андрей Удалов), Степашка (Венера Рахимова) и Филя (Андрей Шестаков) дали небольшое представление после которого актеры заглянули в палаты.


 


«Здесь нельзя устроить концерт, но доброе слово для больного ребёнка может значить гораздо больше, чем целый концерт. Даже пятиминутные эмоции, они очень важны для выздоровления. Мы хотим выразить благодарность главе региона за ту поддержку и заботу, которую мы почувствовали. Сегодня в Хабаровске пройдет еще одно выступление для социально незащищенных категорий детей – в краевом музыкальном театре состоится благотворительная эстрадно-развлекательная программа «ХРЮ ШОУ!». Участие в нем примет специальный гость - известная ведущая, Народная артистка России Ангелина Вовк», - отметил Заслуженный артист России Андрей Удалов.


 


Участники программы побывают всего в двух городах на Дальнем Востоке. Уже завтра, 27 мая они отправятся в Южно-Сахалинск.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

Ученики будут предъявлять пропуск с фото в школах Хабаровска
Khabara.Ru: Удостоверения личности для учеников ввели в некоторых школах Хабаровска, сообщает Khabara.ru. Сельскохозяйственная ярмарка 2024 стартует в Хабаровске
Khabara.Ru: Краевая сельскохозяйственная ярмарка стартует на будущих выходных в Хабаровске. Смертность в 1,5 раза превышает рождаемость
Khabara.Ru: В январе-феврале 2024 года отмечается тенденция к увеличению естественной убыли населения Хабаровском крае, сообщает Khabara.ru. МТС ограбили в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске за разбойное нападение на салон сотовой связи осуждены два местных жителя, сообщает Khabara.ru. День Победы в Хабаровске (2024)
Khabara.Ru: Парад в честь окончания Второй мировой войны хотят провести в Хабаровске.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 24 Apr, Wed
Пасмурно, температура 13..15 С, давление 749..751 мм рт.ст., ветер Восточный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149