Врач-интерн из Хабаровска стала победителем Премии Национальной медицинской палаты
Торжественная Церемония награждения прошла во время внеочередного Съезда Национальной медицинской палаты. Победителей поздравила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
«Работа врачей и тех, кто им помогает – подвиг, эта самая одухотворенная и благородная работа. Она имеет самую большую отдачу. Мы видим здесь представителей разных вузов и молодых специалистов. Радостно, что все находящиеся в этом зале хотят, чтобы здравоохранение России стало лучшим в мире. Это наша приоритетная задача», - отметила министр.
Заявки на соискание премии в этом году были поданы из 68 регионов страны. Лауреатами премии стали врачи, представители общественных организаций, а также журналисты, освещающие проблемы и достижения медицинской отрасли.
Читайте также:
Короткой строкой:
ПОЖАР В ХАБАРОВСКЕ: ВСПЫХНУЛО ЗДАНИЕ КУЛЬТОВОГО НОЧНОГО КЛУБА «ВЕЛИКАНО»
Khabara.Ru: В Индустриальном районе краевой столицы произошел крупный пожар в здании, где на протяжении многих лет располагался популярный ночной клуб «Великано», сообщает Khabara.ru. GenIQ пептиды набирают популярность в Хабаровске
Khabara.Ru: Пептиды GenIQ: революция в сфере здоровья или новый тренд на Дальнем Востоке? Осуждены участники ОПГ за серию разбоев и грабежей в Хабаровске
Khabara.Ru: Хабаровск продолжает борьбу с уличной преступностью: приговор вынесен членам банды, которая охотилась на слабых и беззащитных. Сообщает Khabara.ru. Компенсация морального вреда: детский сад №143 в Хабаровске выплатит пострадавшей 170 тысяч рублей
Khabara.Ru: В Хабаровске суд обязал МАДОУ «Детский сад №143» выплатить гражданке О. 170 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Инцидент произошел на пешеходной дорожке между детским садом на улице Вяземской и школой на улице Чехова. Сообщает Khabara.ru. Осужден хабаровчанин за пинок полицейскому в аэропорту
Khabara.Ru: В аэропорту Хабаровска произошел неприятный инцидент, в результате которого местный житель предстал перед судом по двум статьям Уголовного кодекса РФ. Подробности сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
