Новости Дальнего Востока            

8 февраля Вячеслав Шпорт проведёт торжественный приём в честь Дня российской науки

  • 8 февраля 2007, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (8 февраля Вячеслав Шпорт проведёт торжественный приём в честь Дня российской науки ) сообщили в пресс-службе города.
8 февраля Вячеслав Шпорт проведет торжественный прием в честь Дня российской науки.Об этом Khabara.Ru "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края. По сообщению министерства образования и науки края, приуроченный к празднику конкурс молодых ученых проводится с 1999 года по пяти секциям: - "Технические науки"; - "Математика, физика, информатика"; - "Науки о жизни и Земле"; - "Медицинские науки"; - "Экономические науки". С 2003 года в программу были добавлены еще две секции - "Гуманитарные науки" и "Общественные науки". За время проведения конкурса участие в нем приняли около двух тысяч молодых ученых и аспирантов научных организаций и учреждений высшего профессионального образования края. Участниками нынешнего конкурса стали 160 человек. По его результатам определены победители в каждой из семи секций. 8 февраля они получат из рук Губернатора дипломы и денежные вознаграждения. В этот день на торжественном приеме будут чествовать и лауреатов премии в области науки и инноваций для молодых ученых.


Читайте также:


Короткой строкой:

Навигация для маломерных судов в Хабаровском крае закрыта
Khabara.Ru: < ... Реклама наркоты размером с балкон красуется возле главной площади Хабаровска
Khabara.Ru: Огромный баннер заметили на красной линии по Карла Маркса — буквально в 300 метрах от здания краевого правительства. Скорее всего, торгаш запрещёнкой снял квартиру и вывесил этот плакат. В отношении бывшего сотрудника Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области вынесен обвинительный приговор
Khabara.Ru: Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере) и п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).  В Хабаровске пресечена незаконная деятельность группы граждан, осуществлявших организацию и проведение азартных игр
Khabara.Ru: Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей города, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). В Хабаровске за изнасилование, разбои и похищения людей осужден один из участников преступной группы
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего хабаровчанина. Он признан виновным в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ и преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Вечер 03 Nov, Mon
температура -1..1 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155