Новости Дальнего Востока            

Инвестиции в основной капитал в Приморье в 2010г выросли на 17% - губернатор Дарькин

  • 9 апреля 2007, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Инвестиции в основной капитал в Приморье в 2010г выросли на 17% - губернатор Дарькин ) сообщили в пресс-службе города.
Инвестиции в основной капитал в Приморском крае в 2010 году выросли по сравнению с 2009 годом на 17% - до 201 млрд рублей, сообщил губернатор Приморья Сергей Дарькин, выступая в пятницу в рамках ежегодного отчета о деятельности администрации края перед Законодательным собранием края. "Конечно, во многом такая динамика связана с реализацией на территории края крупномасштабных проектов федерального значения. Потому важно подчеркнуть, что инвестиционный тренд задают не только бюджетные инвестиции. Частные инвестиции в объеме более 100 млрд рублей были направлены на развитие новых секторов, новых товаров и новых рынков", - сказал губернатор. В приведенных главой региона данных, в общем объеме инвестиции в здания и сооружения составляют 73,1%, в машины, оборудование и транспортные средства - 20,3%, в жилье - 5,6%. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

Китаец пытался незаконно провезти 1 млн рублей
Khabara.Ru: В пункте пропуска Благовещенск на российско-китайской границе таможенники обнаружили под одеждой у иностранного гражданина 1 миллион рублей. Наличные деньги мужчина пытался скрыть от таможенного контроля при въезде в Россию. Не забывай о мерах безопасности во время катания на тюбах
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске в отношении организатора незаконного оборота икры рыб осетровых пород вынесен приговор
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего организатора преступной группы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка производных особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные организованной группой). Инспекторы ГИМС предупреждают: формирование льда ещё продолжается. Выход, выезд на водоемы могут быть опасны для жизни!
Khabara.Ru: < ... В Аяно-Майском районе открылась вторая ледовая переправа
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 12 Dec, Fri
температура -20..-22 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 5 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155