Вячеслав Шпорт выступает за скорейшее решение жилищной проблемы ветеранов Великой Отечественной войны
Губернатор края Вячеслав Шпорт подписал распоряжение об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов (от 17.02.2011, №86-р). Об этом Khabara.Ru "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.
Согласно данному документу, министерству имущественных отношений края поручено в срок до 1 мая 2011 г. обеспечить приобретение на вторичном рынке жилья 10-ти однокомнатных квартир улучшенного качества и оформить их в государственную собственность Хабаровского края.
Министерству жилищно-коммунального хозяйства края предписано в срок до 3 мая 2011 г. оформить на купленные квартиры договоры социального найма с ветеранами Великой Отечественной войны, членами семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и проживающими в г. Хабаровске.
Читайте также:
Короткой строкой:
Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителей района имени Полины Осипенко в незаконной добыче рыбы
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению трех жителей села Бриакан Хабаровского края в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов, совершенная с применением самоходного транспортного плавающего средства, на миграционных путях к местам нереста, группой лиц по предварительному сговору, с причинением особо крупного ущерба). Ветераны советского автопрома из Комсомольска проведут автопробег до Хабаровска
Khabara.Ru: В Комсомольске-на-Амуре под лязг инструментов оживают легенды советского автопрома: «ЗАЗ-965» («Запорожец») и «Москвич-412», стилизованные под служебный транспорт милиции и пожарных. Энтузиасты готовят их к новому автопробегу, приуроченному к Дню пожарной охраны и Дню ветеранов органов внутренних дел. Маршрут пролегает до Хабаровска, с возможным продолжением в Биробиджан, передаёт Khabara.ru. Клещи активизировались в Хабаровске с приходом весны
Khabara.Ru: С началом весны в Хабаровске резко возросла активность клещей, переносящих опасные инфекции вроде клещевого энцефалита и боррелиоза. По данным местных СМИ, паразиты замечены даже в черте города — на газонах у домов, в парках и скверах. Это создает риск для жителей, выходящих на прогулки, особенно с детьми и питомцами, передает Khabara.ru. Около 10 тысяч россиян застряли в Таиланде из-за ближневосточного конфликта
Khabara.Ru: Тысячи россиян, планировавших возврат домой через ближневосточные аэропорты, оказались в плену воздушного хаоса, вызванного конфликтом на Ближнем Востоке. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), среди пострадавших как пакетные туристы, так и самостоятельные путешественники — всего около 10 тысяч человек, из которых тысяча уже пропустила стыковочные рейсы, передает Khabara.ru. "Народный каток" на стадионе Ленина закрывает сезон из-за весеннего потепления (2026)
Khabara.Ru: Весна нагло растапливает лёд "Народного катка" на набережной стадиона имени Ленина, оставляя хабаровчан без любимого зимнего развлечения, передаёт Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
