В Хабаровске завершается первая очередь реконструкции стадиона имени Ленина
«В настоящее время в Хабаровске с инспекцией находятся представители из Москвы. Эксперты дали высокие оценки состоянию стадиона и признали его готовым к проведению игр. Кроме того, мы планируем и дальше приводить стадион в порядок: здесь появится современное табло, на котором можно будет не просто следить за счетом, но и смотреть повторы, также в планах увеличение количества посадочных мест. Стадион сможет принимать до 20 тысяч зрителей. В перспективе это позволит не только проводить здесь спортивные мероприятия, но и задействовать объект для проведения, например, концертных выступлений», - отметил Аркадий Мкртычев.
Он также добавил, что в ближайшие дни рядом с трибунами начнется укладка тротуарной плитки, а осенью на объекте планируется установить новое освещение. Нынешнее световое оборудование уже устарело, так как было установлено в 1957 году и уже давно не отвечает современным требованиям.
Также в ходе инспекции Аркадий Мкртычев осмотрел открытые теннисные корты. В перспективе планируется их переоборудование под круглогодичное использование. Для этого уже есть современные инженерные решения. Особое внимание будет уделено строительству парковок - они будут многоуровневыми и подземными. В настоящее время данный вопрос решается с инвесторами.
Читайте также:
Короткой строкой:
Паводок в Хабаровске замедлился, но островные дачи и дороги остаются под водой
Khabara.Ru: Межведомственные группы продолжают обход подтопленных территорий Хабаровска и прилегающих районов, особое внимание уделяя островным массивам, где вода держится особенно долго, сообщает Khabara.ru. Пик паводка на Амуре приближается к Хабаровску, сотрудники МЧС России ведут мониторинг обстановки
Khabara.Ru: < ... Оперативные службы и власти Хабаровского края готовятся к пику паводка
Khabara.Ru: < ... Ежедневный мониторинг паводковой обстановки в Хабаровском крае продолжается
Khabara.Ru: < ... Дроны: Дальний Восток внедрит крымский опыт защиты инфраструктуры
Khabara.Ru: Вице-премьер — полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и губернаторы дальневосточных субъектов Федерации детально ознакомились с системой защиты стратегических объектов и инфраструктуры Республики Крым, сообщает [url=https://khabara.ru]Khabara.ru[/u
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
