Новости Дальнего Востока            

В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей

  • 26 мая 2015, 09:03|
  • Новости|
  • Об этом (В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей) сообщили в пресс-службе города.
Пациенты онкогематологического отделения хабаровской краевой детской клинической больницы имени Пиотровича встретились с актёрами программы «Спокойной ночи, малыши». Благотворительная акция организована по инициативе Губернатора края Вячеслава Шпорта и посвящена Международному дню защиты детей. Для маленьких пациентов, которые по состоянию здоровья не могут покинуть стены лечебного учреждения, Хрюша (Андрей Удалов), Степашка (Венера Рахимова) и Филя (Андрей Шестаков) дали небольшое представление после которого актеры заглянули в палаты.


 


«Здесь нельзя устроить концерт, но доброе слово для больного ребёнка может значить гораздо больше, чем целый концерт. Даже пятиминутные эмоции, они очень важны для выздоровления. Мы хотим выразить благодарность главе региона за ту поддержку и заботу, которую мы почувствовали. Сегодня в Хабаровске пройдет еще одно выступление для социально незащищенных категорий детей – в краевом музыкальном театре состоится благотворительная эстрадно-развлекательная программа «ХРЮ ШОУ!». Участие в нем примет специальный гость - известная ведущая, Народная артистка России Ангелина Вовк», - отметил Заслуженный артист России Андрей Удалов.


 


Участники программы побывают всего в двух городах на Дальнем Востоке. Уже завтра, 27 мая они отправятся в Южно-Сахалинск.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

Бывший сотрудник медицинского учреждения города Хабаровска осужден за причинение смерти мужчине
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 63-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Временные пожарные посты МЧС России выставлены на трех островах Хабаровска
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае проснулись клещи: почти три десятка человек обратились за помощью к врачам
Khabara.Ru: Первые весенние лучи принесли не только тепло, но и традиционную сезонную угрозу для жителей и гостей региона. На набережной Хабаровска установят уникальный высотный аттракцион
Khabara.Ru: О деталях масштабного преображения главной прогулочной зоны краевой столицы и технических характеристиках новой конструкции передаёт Khabara.ru. В Хабаровске чиновник районного комитета отправился в СИЗО за фиктивную отработку наказания взяткодателем
Khabara.Ru: Железнодорожный районный суд краевой столицы избрал меру пресечения в отношении 56-летнего специалиста отдела благоустройства и его 35-летнего «клиента», который предпочел заплатить деньги вместо честного труда на благо города, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156