Новости Дальнего Востока            

В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей

  • 26 мая 2015, 09:03|
  • Новости|
  • Об этом (В Хабаровском крае стартовали мероприятия в рамках Международного дня защиты детей) сообщили в пресс-службе города.
Пациенты онкогематологического отделения хабаровской краевой детской клинической больницы имени Пиотровича встретились с актёрами программы «Спокойной ночи, малыши». Благотворительная акция организована по инициативе Губернатора края Вячеслава Шпорта и посвящена Международному дню защиты детей. Для маленьких пациентов, которые по состоянию здоровья не могут покинуть стены лечебного учреждения, Хрюша (Андрей Удалов), Степашка (Венера Рахимова) и Филя (Андрей Шестаков) дали небольшое представление после которого актеры заглянули в палаты.


 


«Здесь нельзя устроить концерт, но доброе слово для больного ребёнка может значить гораздо больше, чем целый концерт. Даже пятиминутные эмоции, они очень важны для выздоровления. Мы хотим выразить благодарность главе региона за ту поддержку и заботу, которую мы почувствовали. Сегодня в Хабаровске пройдет еще одно выступление для социально незащищенных категорий детей – в краевом музыкальном театре состоится благотворительная эстрадно-развлекательная программа «ХРЮ ШОУ!». Участие в нем примет специальный гость - известная ведущая, Народная артистка России Ангелина Вовк», - отметил Заслуженный артист России Андрей Удалов.


 


Участники программы побывают всего в двух городах на Дальнем Востоке. Уже завтра, 27 мая они отправятся в Южно-Сахалинск.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

УК Лоза игнорирует порыв трубы в доме на Большом Аэродроме
Khabara.Ru: Жительница дома 1961 года постройки в квартале Большой Аэродром, ДОС 11, квартира 46 обратилась с просьбой провести проверку и принять меры в отношении управляющей компании «Лоза» в лице директора Баженова П.В., сообщает Khabara.ru. Мошенничество с квартирой бабушки: три жительницы Хабаровска предстанут перед судом
Khabara.Ru: В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении трех женщин, которые, по версии следствия, обманным путем пытались завладеть квартирой пожилой бабушки одной из фигуранток, а также мешали работе правоохранителей. Дело направлено в суд, сообщает Khabara.ru. Поджог станции сотовой связи в Хабаровском крае: ФСБ задержала россиянина, действовавшего по заданию украинской разведки
Khabara.Ru: Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли попытку нанесения ущерба объектам связи, обеспечивающим работу войсковых частей и социально значимой инфраструктуры региона, сообщает Khabara.ru. Осужден житель Переяславки за угрозу камнем несовершеннолетней и серию краж
Khabara.Ru: В посёлке Переяславка района имени Лазо Хабаровского края суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал камнем несовершеннолетней девочке, неоднократно совершал кражи из магазинов и похитил кислородный баллон из больницы, сообщает Khabara.ru. Магазин «Доступная рыба» в Хабаровске (2026)
Khabara.Ru: Актуальные адреса точек реализации «Доступной рыбы» в Хабаровске на 2026 год остаются стабильными, без новых открытий, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158