Уволить 200 инженеров планируют в Приморье на заводе "Звезда", где ремонтируют и утилизируют АПЛ
Руководство градообразующего предприятия ЗАТО Большой Камень Приморского края - завода "Звезда", занимающегося ремонтом и утилизацией атомных подводных лодок, собирается уволить 200 работников.
Гендиректор предприятия Владимир Аверин уведомил профсоюз завода о новой структурной схеме, в которой не нашлось место 200 инженерам.
"И это только первый этап увольнений. 200 человек лишаться работы уже в мае 2011 года. Всего, по предварительным данным, без работы останутся 700 инженеров завода", - сообщила в четверг председатель профкома "Звезды" Ольга Скрипко.
Она также добавила, что, по мнению руководства предприятия, "Звезда" не нуждается в таком количестве работников, так как нет заказов. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Хабаровская студентка организовала в общаге нарколабораторию
Khabara.Ru: Центральный районный суд г. Хабаровска вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летней студентки. Привычка курить в постели привела к пожару
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае осталось лишь 3 ледовые переправы
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае перед судом престанет женщина, обвиняемая в убийстве
Khabara.Ru: Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1981 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Первый лесной пожар обнаружен в Хабаровском крае
Khabara.Ru: В Хабаровском крае зарегистрирован первый лесной пожар.
Категории
Хабаровск: Утро 12 Apr, Sat
Малооблачно, температура 10..12 С, давление 750..752 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 3 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149