Совместные учения войск Восточного округа и соседних стран продолжатся в 2011 году
Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) в 2011 году продолжат участвовать в совместных учениях с соседними странами, в том числе Китаем, сообщил во вторник на пресс-конференции в командующий ВВО адмирал Константин Сиденко.
"В 2011 году практика проведения совместных международных учений не только с китайской армией, но и с другими странами будет продолжена обязательно", - сказал он.
Адмирал сообщил, что "в этих учениях обязательно будут участвовать наши сухопутные войска и авиация". По его словам, у Тихоокеанского флота также есть опыт проведения совместных учений с китайским ВМФ. Например, ТОФ и ВМФ Китая ранее проводили совместные антипиратские учения.
В 2009 году на территории российского Дальнего востока и Китая состоялись совместные учения "Мирная миссия 2009". Они имели антитеррористическую направленность. В манёврах с обеих сторон приняли участие около 3 тысяч военнослужащих, около 300 единиц наземной техники и свыше 40 самолетов и вертолетов. РИА Новости, Лариса Докучаева
Читайте также:
Короткой строкой:
Навигация для маломерных судов в Хабаровском крае закрыта
Khabara.Ru: < ... Реклама наркоты размером с балкон красуется возле главной площади Хабаровска
Khabara.Ru: Огромный баннер заметили на красной линии по Карла Маркса — буквально в 300 метрах от здания краевого правительства. Скорее всего, торгаш запрещёнкой снял квартиру и вывесил этот плакат. В отношении бывшего сотрудника Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области вынесен обвинительный приговор
Khabara.Ru: Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере) и п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере). В Хабаровске пресечена незаконная деятельность группы граждан, осуществлявших организацию и проведение азартных игр
Khabara.Ru: Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей города, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). В Хабаровске за изнасилование, разбои и похищения людей осужден один из участников преступной группы
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего хабаровчанина. Он признан виновным в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ и преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
Категории
Хабаровск: Вечер 03 Nov, Mon
температура -1..1 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
