Разработкой схем и программ развития электроэнергетики Хабаровского края займётся рабочая группа
Губернатор Вячеслав Шпорт подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по разработке схем и программ развития электроэнергетики Хабаровского края. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.
В нее вошли представители министерств экономического развития и внешних связей, промышленности и транспорта, строительства, природных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства края. А также филиала ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Хабаровского края и ЕАО", РАО "Энергосистемы Востока", филиала "Хабаровские электрические сети" ОАО "ДРСК", ОАО "ДГК", филиала ОАО ФСК ЕЭС "МЭС Востока".
Возглавил рабочую группу председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса Анатолий Шатаев.
Вячеслав Шпорт поручил рабочей группе ежегодно в срок до 15 апреля обеспечивать подготовку проекта схемы и программы развития электроэнергетики региона и представлять в Правительство Хабаровского края для согласования.
Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Ю.И. Оноприенко.
Читайте также:
Короткой строкой:
Перед судом предстанет приморец, убивший соседа и покушавшийся на жизнь его сожительницы
Khabara.Ru: Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего уроженца Приморья в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Завершено расследование уголовного дела по обвинению директора одного из предприятий города Биробиджан в даче взятки
Khabara.Ru: Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего генерального директора одного из предприятий города Биробиджан в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, совершенная в особо крупном размере). Сотрудники МЧС России в Хабаровском крае переведены на усиленный режим работы на период праздничных и выходных дней
Khabara.Ru: < ... Навигация для маломерных судов закрыта на большей территории Хабаровского края
Khabara.Ru: < ... И в снег, и в дождь готовы к работе
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Вечер 03 Nov, Mon
температура -1..1 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
