Вопросами привлечения средств для строительства Тунгусского водозабора займётся рабочая группа
Распоряжением Губернатора Вячеслава Шпорта (от 31.01.2011, №39-р) создана рабочая группа по проработке вопросов привлечения средств для финансирования строительства объекта "Водозаборные сооружения Тунгусского месторождения подземных вод в г. Хабаровске".
В ее состав вошли представители краевых министерств - экономического развития и внешних связей, финансов, жилищно-коммунального хозяйства, комитета по ценам и тарифам, а также МУП "Водоканал" и администрации Хабаровска.
Возглавил рабочую группу заместитель Председателя Правительства края - министр экономического развития и внешних связей Виктор Калашников.
Пресс-центр Правительства Хабаровского края
Читайте также:
Короткой строкой:
Китайский язык хотят сделать обязательным в школах Хабаровского края
Khabara.Ru: Китайский язык хотят сделать обязательным в школах и преподавать как второй иностранный язык, сообщает Khabara.ru. Дознаватели МЧС России рассматривают несколько причин трагического пожара в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... МЧС России апробирован проактивный режим госуслуг по назначению выплаты
Khabara.Ru: < ... Корсаковских школьников впечатлила и вдохновила встреча с хабаровскими спасателями МЧС России
Khabara.Ru: < ... Во время профилактического рейда в Ванинском районе удалось оперативно ликвидировать возгорание
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 20 May, Tue
Облачно, температура 10..12 С, давление 740..742 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149