Программа строительства жилья для молодых семей Хабаровского края продлится до 2015 года
Программа по обеспечению жильем молодых семей будет продолжена в Хабаровском крае до 2015 года, написал в понедельник губернатор края Вячеслав Шпорт в своем микроблоге в Twitter.
Постановление о порядке предоставления единовременной материальной помощи на приобретение квартир в молодежных жилищных комплексах молодым малообеспеченным семьям Хабаровского края было подписано губернатором края в 2002 году. В соответствии с программой, право на приобретение жилья имеет молодая семья, в которой один или оба супруга самостоятельно встали на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
"В ней нет "подводных камней", надо вовремя собрать документы", - написал глава края в микроблоге.
Ранее предполагалось, что программа продлится до 2010 года.
В 2010 году в Хабаровском крае в рамках программы ипотечного молодежного строительства было построено порядка 300 квартир для молодых семей - 220 в Хабаровске и молодежный жилой комплекс на 80 квартир в Комсомольске-на-Амуре. Это почти на 100 квартир меньше, чем в 2009 году. РИА Новости
Читайте также:
Короткой строкой:
Штормовое предупреждение объявлено в Хабаровском крае из-за глубокого циклон
Khabara.Ru: Жителей Хабаровского края ждет серьезное ухудшение погоды с 22 по 24 февраля: циклон вызовет снегопады, метели и порывы ветра до 28 м/с на побережье, передает Khabara.ru. В Хабаровске управляющий домом предстанет перед судом за небезопасное оказание услуг
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего управляющего дома города Хабаровска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении работ и услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет). Новейший поисково-спасательный вертолет пополнил парк авиации МЧС России
Khabara.Ru: < ... Навыки спасения отработали хабаровские спасатели МЧС России на реке
Khabara.Ru: < ... Хабаровск проводит этап Кубка России по ралли "Ice Master 2026"
Khabara.Ru: В Год спорта и единства народов России Хабаровский край дебютирует на всероссийской арене автоспорта, принимая четвертый этап Татнефть Кубка России по ралли. Торжественная церемония прошла 20 февраля на площади им. Ленина, где зрители увидели представление экипажей и показательные заезды. Событие организовано при поддержке правительства края в рамках государственной программы "Спорт России", инициированной Президентом Владимиром Путиным. Передает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
