О своих пенсионных правах можно узнать в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина
Специалисты Отделения ПФР по Хабаровскому краю 18 января с 10.00 до 16.00 ждут граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина, чтобы ответить на вопросы и дать подробные консультации о пенсионных правах. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.
Что изменилось в правилах получения набора социальных услуг?
Когда ожидается очередное повышение пенсии?
Можно ли увеличить будущую пенсию?
Как получить государственное софинансирование пенсии?
Что нужно, чтобы получить государственный сертификат на материнский капитал? Кто и когда может подать заявление на выплату 12 000 руб. из средств материнского капитала? Как воспользоваться средствами материнского капитала на погашение ипотечных кредитов и займов, а также на строительство жилья собственными силами?
На эти и многие другие вопросы можно получить ответ специалистов ПФР. В этот же день все желающие могут проконсультироваться у представителей министерства социальной защиты населения Хабаровского края, управления Росреестра по Хабаровскому краю, КГУП "Хабкрайинвентаризация", ФГУ "Земельная кадастровая палата", Хабаровской краевой нотариальной палаты, Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования, юристов.
Приходите 18 января с 10.00-16.00 в общественную приемную Председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина по адресу: Шевченко, 9 и задайте вопрос о своих пенсионных и социальных правах.
Чтобы получить индивидуальную консультацию, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Читайте также:
Короткой строкой:
Покушение с гранатой в Хабаровске: возбуждено дело о попытке убийства нескольких человек
Khabara.Ru: Вечером 19 марта 2026 года в Хабаровске обычный уличный конфликт по малозначительному поводу закончился попыткой расправы с использованием гранаты, по данному факту следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство, сообщает Khabara.ru. Мощный взрыв на Промышленной в Хабаровске: граната повредила четыре машины
Khabara.Ru: Вечером 19 марта в Хабаровске на улице Промышленной, в районе ТЦ «Большая Медведица», конфликт между двумя мужчинами перерос в опасную разборку с применением взрывного устройства, в результате чего пострадали припаркованные машины и один из участников, передаёт Khabara.ru. В 49 школах Хабаровского края установят Wi-Fi и видеонаблюдение в 2026 году
Khabara.Ru: В Хабаровском крае стартовало масштабное обновление ИТ-инфраструктуры школ, сообщает Khabara.ru. Речная навигация в Хабаровске стартует 1 мая 2026 года
Khabara.Ru: Подготовка к сезону на завершающем этапе: четыре теплохода прошли ремонт и готовы к работе, три из них выйдут на постоянную линию, один — в резерве, передает Khabara.ru. В Хабаровске возбудили уголовное дело за халатность в отлове опасной стаи бродячих собак
Khabara.Ru: Жители Железнодорожного района Хабаровска давно бьют тревогу из-за стаи агрессивных бродячих собак на улице Саратовской, передает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
