Новости Дальнего Востока            

Консультацию специалиста Пенсионного фонда можно получить на выставке-ярмарке «Новогодний подарок – 2011»

  • 2 сентября 2007, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Консультацию специалиста Пенсионного фонда можно получить на выставке-ярмарке «Новогодний подарок – 2011» ) сообщили в пресс-службе города.
С 23 по 26 декабря в легкоатлетическом манеже ст. им. Ленина во время проведения выставки-ярмарки "Новогодний подарок - 2011" будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю. Все желающие смогут на ярмарке получить подробную консультацию специалиста Пенсионного фонда. В день открытия выставки 23 декабря, а также в субботу 25 декабря на площадке около центрального входа в легкоатлетический манеж будет располагаться специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители выставки дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы. Можно ли увеличить будущую пенсию? Как получить государственное софинансирование пенсии? Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд? Как воспользоваться сведениями информационного письма ПФР с пользой для себя? Куда обратиться, если Вы не получили информационное письмо ПФР? Что нужно, чтобы получить государственный сертификат на материнский капитал? Кто и когда может подать заявление на выплату 12 000 руб. из средств материнского капитала? Как воспользоваться средствами материнского капитала на погашение ипотечных кредитов и займов, а также на строительство жилья собственными силами? Что изменилось в правилах получения набора социальных услуг? На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки-ярмарки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике. Информацию о работе мобильного консультационного офиса во время проведения в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина выставки - ярмарки "Новогодний подарок - 2011" можно получить на интернет-странице Отделения ПФР по Хабаровскому краю (www.pfrf.ru/ot_habar), а также по телефону контакт-центра: 46-01-46.


Читайте также:


Короткой строкой:

В ТЦ Хабаровска усилят антитеррористические меры
Khabara.Ru: В торговых центрах Хабаровска усилят антитеррористические меры. Шумовые экраны установят вдоль железной дороги в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов. Без горячей воды остался Хабаровск (2024)
Khabara.Ru: В апреле часть Хабаровска останется без горячей воды. Энергетики запланировали испытания тепловых сетей зоны ТЭЦ-2, сообщает Khabara.ru. "Семейный забег", конный спорт и волейбол
Khabara.Ru: Очередные активные выходные ждут жителей: "Семейный забег", конный спорт и волейбол, сообщает Khabara.ru. Репетиция парада Победы в Хабаровске (2024)
Khabara.Ru: График перекрытия улиц для репетиций парада утвердили в Хабаровске, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 27 Apr, Sat
Малооблачно, температура 12..14 С, давление 746..748 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149