Новости Дальнего Востока            

МИД РФ подарил Сахалинскому краеведческому музею фотографии и копии документов по истории российско-японских отношений

  • 3 марта 2008, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (МИД РФ подарил Сахалинскому краеведческому музею фотографии и копии документов по истории российско-японских отношений ) сообщили в пресс-службе города.
Копии уникальных документов из архива внешней политики Российской империи передал в четверг Сахалинскому областному краеведческому музею представитель МИД РФ в Южно-Сахалинске Владимир Носов. Как сообщил он агентству, копии этих документов предоставил историко-документальный департамент МИД РФ. "В прошлом году 10 февраля, в День дипломатического работника, мы представили в Сахалинском краеведческом музее в рамках экспозиции "История открытия Сахалина и Курильских островов" экспозицию, посвященную 150-летию основания первого российского дипломатического представительства в Японии - консульства в Хакодате. В частности, были представлены материалы о первом российском консуле в Японии Иосифе Гошкевиче", - рассказал собеседник агентства. "Интерфакс - Дальний Восток"


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровские пожарные и спасатели МЧС России вошли в тройку призёров соревнований «Человеческий фактор» на Дальнем Востоке
Khabara.Ru: < ... В Биробиджане заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве
Khabara.Ru: По ходатайству следователя следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области судом заключен под стражу местный житель, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   Примеряя каску: экскурсии в пожарные части Хабаровска – шаг к выбору призвания
Khabara.Ru: < ... Общественники выявили просроченные продукты на нелегальном рынке в Хабаровске
Khabara.Ru: Активисты проверили нелегальный рынок в Хабаровске, нашли просрочку и столкнулись с угрозами и матом от торговцев, передаёт Khabara.ru. Кладбище списанных хабаровских автобусов
Khabara.Ru: Это место, которое урбанисты и любители заброшенной техники называют «кладбищем транспорта», расположено в промышленной зоне города, куда обычным горожанам вход формально закрыт, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156