Краевой праздник «Татьянин день» пройдёт 25 января в Тихоокеанском государственном университете
25 января в Тихоокеанском государственном университете по уже сложившейся традиции пройдет краевой межвузовский праздник "Татьянин день", организаторами которого выступают краевое министерство образования и науки и Совет ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.
Праздник начнется в 15:00 в актовом зале ТОГУ. Лучшие студенты высших учебных заведений края будут награждены именными дипломами. Кульминацией праздника станет выбор Татьяны года.
В этот же день в 10:30 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе молебен святой мученице Татиане, считающейся покровительницей всех студентов, проведет архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк.
Пресс-центр Правительства Хабаровского края
Читайте также:
Короткой строкой:
Ил-114-300 поступят на Дальний Восток в 2028 году
Khabara.Ru: Во Владивостоке полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев провёл осмотр опытного образца турбовинтового пассажирского самолёта Ил-114-300, который должен стать основой парка на местных и региональных воздушных линиях, сообщает Khabara.ru. Произвол в КДЦ Хабаровска: блокировка телефонов пациентов, медицинские приписки и игнорирование диагнозов
Khabara.Ru: Житель Хабаровска, длительное время наблюдающийся в Клинико-диагностическом центре, столкнулся с целой цепочкой проблем — от селективной блокировки номера на горячей линии до фиктивных записей о прохождении диспансеризации и отказа вносить в карту результаты сторонних исследований, сообщает Khabara.ru. Отказ двух ответчиков на рейсе «России» из Владивостока зафиксирован в зоне Хабаровского РЦ
Khabara.Ru: В понедельник в воздушном пространстве Хабаровского края произошёл технический инцидент с пассажирским самолётом Sukhoi Superjet 100, сообщает Khabara.ru. Подвижность кисти вернули хабаровские хирурги бойцу спецоперации
Khabara.Ru: Хабаровские медики продолжают оказывать специализированную помощь бойцам, получившим тяжелые ранения в зоне специальной военной операции, сообщает Khabara.ru. Суд взыскал с ТСЖ 150 тысяч рублей за травму ребёнка на гололёде
Khabara.Ru: Прокурор, действуя в интересах несовершеннолетнего, добился через суд взыскания солидной суммы с управляющей организации за ненадлежащее содержание придомовой территории, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
