Новости Дальнего Востока            

ДРСК планирует подключить к своим сетям 25 строящихся сотовых станций в Амурской области

  • 30 октября 2010, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (ДРСК планирует подключить к своим сетям 25 строящихся сотовых станций в Амурской области ) сообщили в пресс-службе города.
ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (ДРСК) планирует подключить к своим сетям 25 сотовых станций, которые планируется построить в Амурской области вдоль федеральной автотрассы М-58 "Амур". В сообщении пресс-службы "Амурских электрических сетей" (филиал АО "ДРСК") говорится, что в филиал поступили заявки от трех сотовых операторов на подключение станций, которые планируется построить на территории Амурской области. По расчетам специалистов "Амурских электрических сетей", для обеспечения электроснабжения 25 сотовых станций необходимо построить 16 трансформаторных подстанций и почти 135 км линий электропередачи напряжением 10 и 0,4 кВ. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанин привез голову крокодила из Вьетнама
Khabara.Ru: Экзотический товар всплыл у хабаровских таможенников на рентгене при выборочном контроле. Турист заявил, что купил его для коллекции и о правилах ввоза не знал, сообщает [url=https://khabara.ru]Khabara.ru[/url Хабаровские сотрудники МЧС России завоевали «серебро» в плавании
Khabara.Ru: < ... Перед судом предстанет хабаровчанин, совершивший убийство и разбой почти 20 лет назад
Khabara.Ru: Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). Северокорейское пиво появится в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске и других регионах Дальнего Востока начались продажи северокорейского пива Tumangang 11. В отношении двух жителей поселка Хор, похитивших несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело
Khabara.Ru: Вяземским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия в отношении заведомо несовершеннолетнего).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 27 Aug, Wed
температура 18..20 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Северный, 4 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157