В Правительстве Хабаровского края – новое назначение
Распоряжением Губернатора Вячеслава Шпорта с 1 марта 2011 г. на должность заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам социальной инфраструктуры назначен Юрий Иванович Оноприенко. Об этом Khabara.Ru "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.
Напомним, до этого он занимал должность первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства топливно-энергетического комплекса.
Читайте также:
Короткой строкой:
Рейды возле «Харлея» и «Лентяйки» прошли в Хабаровске
Khabara.Ru: Сотрудники различных подразделений УМВД России по г. Хабаровску при силовой поддержке бойцов Росгвардии провели серию рейдов по недопущению фактов нарушения общественного порядка около ряда увеселительных заведений на улице Муравьева-Амурского. Экскурсия в сердце пожарной безопасности: будущие профессионалы водного транспорта в гостях у хабаровских огнеборцев
Khabara.Ru: < ... О безопасности у воды осенью напоминают инспекторы ГИМС МЧС России
Khabara.Ru: < ... Игрушки, обучающие безопасности, включат в образовательную программу
Khabara.Ru: < ... В правительстве Хабаровского края обсудили меры по стабилизации рынка моторного топлива
Khabara.Ru: В правительстве Хабаровского края по поручению Губернатора Дмитрия Демешина прошло рабочее совещание по вопросам обеспечения стабильности поставок и цен на моторное топливо в отдельных районах края. Заседание провела заместитель председателя правительства края по инфраструктуре Ирина Горбачева.
Категории
Хабаровск: Утро 07 Oct, Tue
Облачно, температура 6..8 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155