Новости Дальнего Востока            

Савченко заявила, что сотрудники администрации Порошенко планировали ее ликвидировать

  • 21 марта 2018, 03:18|
  • Новости|
  • Об этом (Савченко заявила, что сотрудники администрации Порошенко планировали ее ликвидировать) сообщили в пресс-службе города.
Khabara.Ru: Об этом сегодня, 20 марта, пишет «Украинская правда». Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявило, что ей известно о планах администрации президента Украины Петра Порошенко. По словам парламентария, в первый раз ей сообщили, что соответствующий приказ отдал бывший заместитель главы администрации украинского президента Андрей Таранов (он умер в 2016 году). «Второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ на мое уничтожение со стороны Банковой, в третий меня предупредили и назвали даже подразделение, которое будет ликвидировать», — заявила Савченко журналистам. Нардепа также беспокоит тот факт, что в четвертый раз ее могут и не предупредить о подготовке покушения. Напомним, ранее стало известно о том, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко потребовал привлечь к уголовной ответственности народного депутата Верховной рады Надежду Савченко, которая якобы причастна к подготовке теракта в здании парламента. >> https://khabara.ru/2018/03/21/savchenko-zayavila-chto-sotrudniki-administracii-poroshenko-planirovali-ee-likvidirovat.html


Читайте также:


Короткой строкой:

Китаец пытался незаконно провезти 1 млн рублей
Khabara.Ru: В пункте пропуска Благовещенск на российско-китайской границе таможенники обнаружили под одеждой у иностранного гражданина 1 миллион рублей. Наличные деньги мужчина пытался скрыть от таможенного контроля при въезде в Россию. Не забывай о мерах безопасности во время катания на тюбах
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске в отношении организатора незаконного оборота икры рыб осетровых пород вынесен приговор
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего организатора преступной группы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка производных особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные организованной группой). Инспекторы ГИМС предупреждают: формирование льда ещё продолжается. Выход, выезд на водоемы могут быть опасны для жизни!
Khabara.Ru: < ... В Аяно-Майском районе открылась вторая ледовая переправа
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 12 Dec, Fri
температура -20..-22 С, давление 758..760 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 5 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155