Новости Дальнего Востока            

Василий Шихалев назначен на должность первого заместителя председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам

  • 28 мая 2015, 08:17|
  • Новости|
  • Об этом (Василий Шихалев назначен на должность первого заместителя председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам) сообщили в пресс-службе города.
Губернатор Вячеслав Шпорт подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя председателя Правительства края по экономическим вопросам Василия Шихалева. Виктор Калашников, исполнявший обязанности первого заместителя до назначения Василия Шихалева, продолжит работу на посту заместителя председателя Правительства края – министра экономического развития.


 


Василий Шихалев с 2009 года по настоящее время занимал должность заместителя председателя Правительства края - министра природных ресурсов. Ранее он возглавлял министерство лесной промышленности края, ОАО «Дальлеспром», работал в администрации Комсомольского района.


 


Исполнять обязанности заместителя председателя Правительства края - министра природных ресурсов будет первый заместитель министра Вячеслав Ковалев.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

В Биробиджане на основании вердикта присяжных заседателей местный житель осужден за убийство
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 73-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Реконструкция мемориала на площади Славы завершена в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске завершена масштабная реконструкция мемориала на площади Славы. Стафф укусил хабаровчанина за палец
Khabara.Ru: В июне этого года 47-летний житель г. Хабаровска гулял с собакой породы «Цвергшнауцер» в районе кв. ДОС Мероприятия: 80-й годовщины Победы в Хабаровске
Khabara.Ru: Жителей города ждёт насыщенная праздничная программа, посвящённая Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны. Следователи регионального управления приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Khabara.Ru: Следователи следственного управления СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области не первый год оказывают помощь нуждающимся, многодетным семьям, а также детям из семей участников Специальной военной операции. В этом году офицеры управления помогли третьекласснице Нэлли. Отец девочки погиб на СВО и мама Наталья теперь воспитывает одна троих детей. На этот раз следователи порадовали ребенка очень нужными к началу учебного года подарками, которые выбирали вместе с будущей третьеклашкой. Маленькая Нэлли самостоятельно руководила процессом выбора, мерила понравившиеся вещи и просила достать приглянувшийся рюкзак, который наполнила тетрадками, красками и многим другим, без чего в школе не обойтись. Офицеры Следственного комитета поздравили девочку с Днем знаний и пожелали успехов в учебе.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 03 Sep, Wed
Малооблачно, температура 17..19 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 1 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155