Новости Дальнего Востока            

Жители Хабаровского края пробегут «Зеленый марафон»

  • 22 мая 2015, 10:33|
  • Новости|
  • Об этом (Жители Хабаровского края пробегут «Зеленый марафон») сообщили в пресс-службе города.
23 мая в Хабаровске на стадионе имени Ленина состоится IV спортивный праздник «Зеленый марафон». Организаторами его проведения выступил Дальневосточный банк Сбербанка России при поддержке Правительства Хабаровского края. Планируется, что участие в массовом забеге на дистанцию в 4,2 километра примут более двух тысяч человек. Регистрация участников начнется в 9:00. Старт забега – в 11:00.


 


Перед стартом состязаний на стадионе состоится открытие спортивной площадки для занятий воркаутом, которая представляет собой гимнастический комплекс, приспособленный для занятий спортом на свежем воздухе. В прошлом году это была дизайнерская цветочная конструкция на площади Славы.  


 


Инициатива проведения акции направлена на популяризацию здорового образа жизни. В прошлом году участниками этого крупномасштабного забега стали 52 тысячи россиян. В Хабаровске в массовом забеге участвовали около 2,5 тысяч человек.


 


В этом году мероприятие пройдет под девизом «Марафон наших достижений». Акция пройдет более чем в 40 российских городах, от Калининграда до Владивостока.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

Информирование дачников на островных территориях Хабаровска продолжается
Khabara.Ru: < ... Суд Хабаровска вынес приговор мошеннице за 14 эпизодов обмана клиентов в сфере косметологии
Khabara.Ru: Железнодорожный районный суд города Хабаровска признал виновной местную жительницу в совершении четырнадцати эпизодов мошенничества при оказании косметологических услуг и назначил ей наказание в виде лишения свободы, сообщает Khabara.ru. Тренер-педофил получил в Хабаровске 19 лет колонии за преступления против несовершеннолетних воспитанниц
Khabara.Ru: Судебная коллегия по уголовным делам Хабаровского краевого суда оставила без изменения приговор городского суда, по которому спортивный тренер признан виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних и приговорен к длительному сроку лишения свободы, сообщает Khabara.ru. Следственное управление СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО предупреждает!
Khabara.Ru: Основные положения, правила проведения выборов, их порядок и ограничения закреплены в нормах Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ (в редакции от 26.07.2026) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». За нарушение избирательного законодательства предусмотрена административная и уголовная ответственность. В следственном управлении организована проверка по факту получения ребенком травм при падении из окна
Khabara.Ru: Следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровска следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО по факту падения из окна малолетнего проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158