Новости Дальнего Востока            

В Хабаровске открылась XIX специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальнего Востока – 2015»

  • 22 мая 2015, 03:27|
  • Новости|
  • Об этом (В Хабаровске открылась XIX специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальнего Востока – 2015») сообщили в пресс-службе города.
С 21 по 24 мая в Легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина будет представлена продукция ведущих предприятий строительного комплекса. О своем участии заявили около 200 компаний из разных городов России, Дальнего Востока и ближнего зарубежья. Они продемонстрируют традиционные технологии и инновационные идеи в области проектирования, строительства, инженерных систем и отделочных материалов.


 


Сегодня состоялась торжественная церемония открытия, в которой принял участие Заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства Сергей Игнатович. Он подчеркнул, что развитие строительного комплекса является приоритетом экономики региона.


 


«В сегодняшних условиях строительным компаниям необходимо искать новые возможности для развития, использовать инновационные и более экономичные технологии. Выставка стала традиционной площадкой для обмена опытом. Такие встречи придают импульс к внедрению передовых проектных решений и освоению новых прогрессивных технологий», - сказал Сергей Игнатович.


 


В рамках выставки состоятся специализированные семинары и мастер-классы на «круглых столах». На «Аллее будущих строителей» будут представлены десять учреждений высшего и средне-профессионального образования. Молодые специалисты продемонстрируют свои навыки в работе со стройматериалами.


 



Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске с 7 по 8 марта усилят рейды по выявлению пьяных водителей
Khabara.Ru: В преддверии Международного женского дня 8 марта в Хабаровске пройдут плановые рейды ГИБДД, направленные на выявление водителей за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Мероприятия охватят всю территорию города, усиливая контроль на дорогах в вечерние и ночные часы, когда риск подобных нарушений возрастает, передает Khabara.ru. Житель Хабаровского района признан судом виновным в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего жителя села Матвеевка Хабаровского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 cт. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья, повлекшего по неосторожности смерть человека). Усиленные меры безопасности в праздничные дни
Khabara.Ru: < ... Спасатели МЧС России оказывают помощь в проведении превентивных мероприятий на реке Хор
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске Hyundai проехал на красный и врезался в УАЗ
Khabara.Ru: В Хабаровске произошло ДТП без пострадавших, но с нарушением ПДД, передаёт Khabara.ru. Инцидент случился в районе дома 1а по улице Бийская на перекрёстке с улицей Павла Леонтьевича Морозова. Сотрудники полиции уже работают на месте.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155