В Хабаровске открылась XIX специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальнего Востока – 2015»
Сегодня состоялась торжественная церемония открытия, в которой принял участие Заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства Сергей Игнатович. Он подчеркнул, что развитие строительного комплекса является приоритетом экономики региона.
«В сегодняшних условиях строительным компаниям необходимо искать новые возможности для развития, использовать инновационные и более экономичные технологии. Выставка стала традиционной площадкой для обмена опытом. Такие встречи придают импульс к внедрению передовых проектных решений и освоению новых прогрессивных технологий», - сказал Сергей Игнатович.
В рамках выставки состоятся специализированные семинары и мастер-классы на «круглых столах». На «Аллее будущих строителей» будут представлены десять учреждений высшего и средне-профессионального образования. Молодые специалисты продемонстрируют свои навыки в работе со стройматериалами.
Читайте также:
Короткой строкой:
Житель Комсомольска-на-Амуре подозревается в убийстве
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Житель Верхнебуреинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве и незаконном культивировании растений
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя поселка Тырма. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства). Группа хабаровчан признана судом виновными в организации и проведении азартных игр
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровск следственного управления СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении шестерых местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой). В Хабаровском крае в отношении местных жителей возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконном обороте икры рыбы ценной породы
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении четырех жителей края по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам охраняемым международными договорами Российской Федерации, их производных, совершенные организованной группой). В Амурске механик предприятия предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего механика лесопромышленной компании. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
