Сергей Хохлов: «В Комсомольске-на-Амуре живут замечательные люди – любящие свою родину, желающие здесь жить, работать, растить детей»
Khabara.Ru: Спикер краевого парламента Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании, посвященном 80-летию Города Юности. Сергей Алексеевич в своем выступлении отметил, что когда он говорит о Комсомольске-на-Амуре, он всегда называет его «своим» или «нашим» городом: «Я говорю «в нашем» потому, что мое становление как специалиста и руководителя состоялось в Комсомольске-на-Амуре. Здесь я проработал тридцать три года, дважды комсомольчане оказывали мне доверие, избирая депутатом в Законодательную Думу Хабаровского края». Спикер краевого парламента особо выделил, что у комсомольчан есть добрая традиция делать все для того, чтобы даже в самые непростые времена город жил достойно и развивался. И все потому, что в городе живут замечательные люди - любящие свою родину, желающие здесь жить, работать, растить и воспитывать детей. «Комсомольск-на-Амуре не только лидирует в экономике, показывает высокие достижения в науке, здравоохранении, культуре и спорте, но и растит трудолюбивую и талантливую молодёжь, неравнодушную к облику и традициям родного города. И в этом особая заслуга ветеранов и заводских трудовых династий, которые служат для молодежи примером», - сказал председатель Законодательной Думы края. Сергей Хохлов поблагодарил трудовые династии «КнААПО», которые не просто работают на заводе, но и вкладывают в создание крылатых машин свою душу, и, конечно же, не смог обойти стороной трудовые династии родного завода «Амурметалл», бывшего завода «Амурсталь», на примерах которых учились все поколения амурских металлургов, начиная с сурового военного времени. В заключение он пожелал всем присутствующим в зале и всем комсомольчанам хорошего летнего настроения, доброго здоровья, счастья и процветания!Пресс-служба Законодательной Думы Хабаровского края. Читать далее: https://khabara.ru/2012/06/10/sergej-xoxlov-v-komsomolske-na-amure-zhivut-zamechatelnye-lyudi-lyubyashhie-svoyu-rodinu-zhelayushhie-zdes-zhit-rabotat-rastit-detej.html
Читайте также:
Короткой строкой:
Малина по 8 тысяч за кг: хабаровчане в шоке от цен в магазинах
Khabara.Ru: Житель Хабаровска возмущен ценами на импортную малину из Сербии, голубику, рамбутан и тайские фрукты в местных магазинах, где килограмм малины стоит 8000 рублей, а в Таиланде аналогичная ягода обходится в 200-300 рублей, сообщает Khabara.ru. Согласованный митинг за свободный интернет пройдет в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске активисты партии «Рассвет» выступают за соблюдение конституционных прав на информацию без цензуры, протестуя против недавних ограничений Telegram, YouTube и WhatsApp; администрация города согласовала акцию на специальной площадке, передаёт Khabara.ru. По факту отсутствия электричества в селе Чумикан возбуждено уголовное дело
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту отсутствия электроэнергии в селе Чумикан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Инспекторы ГИМС предупреждают: неустойчивый припая льда на морском побережье – риск оказаться в опасности!
Khabara.Ru: < ... Все новые законы в России с 1 марта 2026: запрет иностранных слов, цензура в кино и другие изменения
Khabara.Ru: С 1 марта 2026 года россияне столкнутся с масштабными изменениями в повседневной жизни: от обязательного русского языка в рекламе и защите традиционных ценностей в кино до штрафов за борщевик и новых сроков оплаты коммуналки. Передает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
