Новости Дальнего Востока            

Спикер Законодательной думы Хабаровского края прокомментировал итоги праймериз

  • 26 августа 2011, 07:02|
  • Новости|
  • Об этом (Спикер Законодательной думы Хабаровского края прокомментировал итоги праймериз) сообщили в пресс-службе города.
Спикер Законодательной думы Хабаровского края, руководитель регионального отделения партии Единая Россия Сергей Хохлов прокомментировал итоги праймериз в Хабаровском крае.

Он, в частности, сказал:

В общей сложности на встречах с населением было высказано около 1,5 тысячи предложений. Экспертный совет отклонил только 132 из них, остальные – а это более 90 процентов приняты. Я думаю, такие данные о многом свидетельствуют, в том числе и о реальности предложений дальневосточников.

Планы экономического развития всегда были, есть и будут. Но раньше они, как правило, верстались властями сверху. Сейчас при формировании Народной программы мы получили уникальный опыт планирования снизу, от народа.

Предложения, отобранные экспертами и координационным советом ОНФ для федеральной программы, затронули лишь самые ключевые и комплексные моменты развития края.

Оставшиеся предложения будут трансформированы в краевую программу. Думаю, Народную программу в таком виде утвердят депутаты Законодательной Думы, поскольку фракция единороссов в краевом парламенте составляет большинство. Да и на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ будут баллотироваться 150 представителей Общероссийского Народного фронта.

Это и есть гарантия того, что, благодаря партийному большинству в думах, советах и собраниях депутатов разного уровня, Народная программа будет обеспечена полноценной поддержкой.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Николаевске-на-Амуре перед судом предстанут двое местных жителей по обвинению в незаконной добыче краснокнижной рыбы и хранении наркотических средств
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей края. Один мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору).  Второй в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 228 УК РФ  (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере). Оперативная обстановка на реках в Хабаровском крае на постоянном контроле МЧС России
Khabara.Ru: < ... Машина с ребенком ушла под воду после сильного ливня в Хабаровске
Khabara.Ru: Жители микрорайона стали свидетелями того, как после продолжительного дождя проезжая часть превратилась в глубокий водоем, и одна из машин оказалась в ловушке, сообщает Khabara.ru. В Хабаровск привезли 15-метрового бронзового солдата
Khabara.Ru: В международном аэропорту Хабаровск имени Г.И. Невельского торжественно встретили уникальный груз — массивную бронзовую скульптуру советского солдата, которая станет центральным элементом нового мемориального комплекса, сообщает Khabara.ru. Главарь разбойной банды из Хабаровского края задержан спустя почти два десятилетия
Khabara.Ru: В Хабаровском крае спустя почти двадцать лет завершилась одна из самых длительных оперативных историй уголовного розыска: сотрудники полиции задержали мужчину, которого считают организатором вооруженной банды, совершившей более десяти разбойных нападений, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158