Новости Дальнего Востока            

Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он последний в вашей жизни.

  • 3 января 2012, 09:50|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он последний в вашей жизни.) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он последний в вашей жизни.

Рекомендации:

Ответ №1
Выспался бы хорошенько.

Ответ №2
точно надо попросить прощения у всех знакомых, друзей, родных. а потом сделать то, о чем мечтал всю жизнь))

Ответ №3
сходил бы в церковь.да попытался замолить грехи.

Ответ №4
Продал квартиру бы, а деньги прогулял :)

Ответ №5
Попробовал бы сделать все что хотел ,Простил бы тех кто "насолил" мне и попросил прощения у тех кого я "обидел - так чист буду , а потом , провел бы время с родными . узнал бы причину прежде всего , по которой следущий день последний ., а там походу / если модно исправить / избежать следовательно так бы и сделал , если не миновать то см выше сказанное .

Ответ №6
собрала всех самых дорогих и близких и ни минуты не провела без них

Ответ №7
Оставить все ценности дома,завернуться в белые простыни и идти на могилы предков. я думаю,так бы и сделала.

Ответ №8
Призналась бы в любви дорогому человеку, ограбила магазин, съездила на море, а остаток дня провела с родными))

Ответ №9
Эх... Всегда мечтал ограбить банк...Или вот вломался бы в магазин и там остался наелся, напился...

Ответ №10
прыгнул бы с парашютом поиграл бы в футбол на минном поле закурил бы на заправке

Ответ №11
а зачем его ждать- убиться сразу!

Ответ №12
так же как и все предыдущие однако


Читайте также:


Короткой строкой:

В Аяно-Майском районе у села Нелькан открылась ледовая переправа
Khabara.Ru: < ... Хабаровчанка выращивала на грядках коноплю
Khabara.Ru: В суде установлено, что собственники участка в микрорайоне Красная речка г. Хабаровска, которые находятся за пределами региона, поручили своей знакомой возделывать огород и ухаживать за домашней птицей в летний период. Завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя Ургальского лесничества
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя Ургальского лесничества в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом, лично взятки в виде денег, за совершение действий в пользу взяткодателя, если указанные действия входят в служебные полномочия должностного лица, а равно за общее покровительство, совершенное с вымогательством взятки, в особо крупном размере).  Житель Облучья предстанет перед судом за нанесение смертельного удара по голове знакомой
Khabara.Ru: Биробиджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В Еврейской автономной области в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос
Khabara.Ru: Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос,  соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 26 Nov, Wed
Пасмурно, температура -10..-12 С, давление 760..762 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155