Новости Дальнего Востока            

Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он точно не последний в вашей жизни?

  • 3 января 2012, 09:50|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он точно не последний в вашей жизни?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как бы вы прожили завтрашний день, если бы точно знали, что он точно не последний в вашей жизни?

Рекомендации:

Ответ №1
Подарила всем своим друзьям и родителям подарки...

Ответ №2
Если не последний,то как всегда...)

Ответ №3
я и так живу с надрывом -куда уж боле

Ответ №4
как обычно живу


Читайте также:


Короткой строкой:

Студентка Хабаровска отдала мошенникам 4 миллиона рублей родителей
Khabara.Ru: В Хабаровске на этой неделе раскрылась очередная громкая история, связанная с деятельностью дистанционных мошенников. 19-летняя студентка одного из высших учебных заведений города потеряла огромную сумму — 4 миллиона рублей, принадлежавших ее родителям. Спасатели МЧС эвакуировали хабаровчанина с острова Большой Уссурийский
Khabara.Ru: < ... Утвержден порядок аттестации физического лица на право управления маломерным судном
Khabara.Ru: < ... С началом дачной навигации на островных территориях Хабаровска усилилась профилактическая работа по пожарной безопасности
Khabara.Ru: < ... Пропал ребенок: в Хабаровске ищут 10-летнего Ростислава Кирилюка
Khabara.Ru: В Хабаровске активно разворачиваются поиски несовершеннолетнего Кирилюка Ростислава, который не вернулся домой 2 мая 2026 года, сообщает Khabara.ru. Родные и волонтеры ДПСО «Лига Спас» просят всех неравнодушных жителей города помочь в розыске ребенка.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156