Почему Вы кормите ничейных кошек?
Вопрос по такой теме:
Почему Вы кормите ничейных кошек?
Рекомендации:
Ответ №1
а вдруг в раю засчитают?
Ответ №2
я не кормлю....у нас даже нет ничейных кошек...все чьи то)))
Ответ №3
я не кормлю
Ответ №4
Я их люблю. Была бы возможность - забрала бы всех, а не малую толику.
Ответ №5
Ничейных не кормлю. 30 декабря подобрал котёнка возле магазина.Теперь это моя кошка и я её кормлю.В ветеринарной клинике сказали,что ей уже месяца 3. Не можем подобрать кличку.
Ответ №6
А у кошки четыре ноги, Позади у ней длинный хвост. А ты трогать её не моги За её малый рост, малый рост...
Ответ №7
Потому что кошки - это милые, пушистые, няшные существа. И люди чувствуют вину перед всей живой природой за то, что загрязняют среду обитания.
Ответ №8
Они мышей ловят.
Ответ №9
Жалко.
Ответ №10
Бог нас создал для того, что бы помогать другим, радовать других и радовать себя. Наши души связаны, душа отдана нам Всемогущим Богом, после смерти тела он заберёт её обратно. По всей возможности нужно помогать кому следует и и не обижать животный мир.
Ответ №11
Таак если мяукает, - то почему бы не покормить? Кошка - хороша, если не только твоя, а и чужая, и даже вообще ничья.
Ответ №12
они просют потому что..
Ответ №13
один арбуз увы на всех не разделишь однако
Ответ №14
Все мы Творения Божии( а не твари, как пишут в "святых" писаниях.)
Ответ №15
Мне своих хватает. 3 штуки.
Ответ №16
Потому что взять домой всех не могу.
Ответ №17
Наверное потому, что они хотят есть... И собак тож.)
Почему Вы кормите ничейных кошек?
Рекомендации:
Ответ №1
а вдруг в раю засчитают?
Ответ №2
я не кормлю....у нас даже нет ничейных кошек...все чьи то)))
Ответ №3
я не кормлю
Ответ №4
Я их люблю. Была бы возможность - забрала бы всех, а не малую толику.
Ответ №5
Ничейных не кормлю. 30 декабря подобрал котёнка возле магазина.Теперь это моя кошка и я её кормлю.В ветеринарной клинике сказали,что ей уже месяца 3. Не можем подобрать кличку.
Ответ №6
А у кошки четыре ноги, Позади у ней длинный хвост. А ты трогать её не моги За её малый рост, малый рост...
Ответ №7
Потому что кошки - это милые, пушистые, няшные существа. И люди чувствуют вину перед всей живой природой за то, что загрязняют среду обитания.
Ответ №8
Они мышей ловят.
Ответ №9
Жалко.
Ответ №10
Бог нас создал для того, что бы помогать другим, радовать других и радовать себя. Наши души связаны, душа отдана нам Всемогущим Богом, после смерти тела он заберёт её обратно. По всей возможности нужно помогать кому следует и и не обижать животный мир.
Ответ №11
Таак если мяукает, - то почему бы не покормить? Кошка - хороша, если не только твоя, а и чужая, и даже вообще ничья.
Ответ №12
они просют потому что..
Ответ №13
один арбуз увы на всех не разделишь однако
Ответ №14
Все мы Творения Божии( а не твари, как пишут в "святых" писаниях.)
Ответ №15
Мне своих хватает. 3 штуки.
Ответ №16
Потому что взять домой всех не могу.
Ответ №17
Наверное потому, что они хотят есть... И собак тож.)
Читайте также:
Короткой строкой:
Жительнице Хабаровского района предъявлено обвинение в покушении на убийство
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области предъявлено обвинение жительнице 40-летней жительнице села Константиновка в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Жительница села Чистополье признана судом виновной в причинении тяжкого вреда здоровью
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 56-летней жительницы края в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). В Хабаровске жители Приморского края признаны виновными в мошенничестве при реализации медицинских перчаток в лечебные учреждения города
Khabara.Ru: Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух предпринимателей из Владивостока. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «а» ч. 2 ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных медицинских изделий), ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака). В Хабаровске завершено расследование дела организованной группы наркосбытчиков
Khabara.Ru: В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении организованной группы местных жительниц, которые занимались сбытом наркотических средств в особо крупном размере. В Хабаровске смертельное ДТП на перекрестке Запарина и Амурского бульвара
Khabara.Ru: В Центральный районный суд города Хабаровска направлено уголовное дело в отношении местного жителя, чьи действия на дороге привели к трагическим последствиям, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
