Новости Дальнего Востока            

Почему бабы не хотят быть бабами?

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Почему бабы не хотят быть бабами?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Почему бабы не хотят быть бабами?

Рекомендации:

Ответ №1
Потому что мужики не могут быть мужиками(не все ,конечно, но мне как назло везет)

Ответ №2
Потому что это тяжело: беременей, рожай, то месячные,то шоппинг, изнасиловать на улице каждый второй может и т.д. Хотя....есть свои плюсы)

Ответ №3
Баба́ (хинди बाबा — «отец») — уважительный титул старых учителей в Иране и Пакистане и йогов в Индии[1]

Ответ №4
Ваня! А мужики мужиками?Противный

Ответ №5
сам называешь "бабой", а потом удивляешься! девушка есть двушка! дальше все зависит от того как к ней относишься....великий сказал:"ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК ,КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ они ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"

Ответ №6
Они все хотят быть моделями.

Ответ №7


Ответ №8
Развратились.

Ответ №9
хотят ток не у всех получацо,прасти их,-своих мечт не сбывшихсо__

Ответ №10
Почему Вы так решили ?Я всю жизнь была домохозяйкой и очень этим довольна....

Ответ №11
Я бы с радостью сейчас родила бы ребенка, которого мне не разрешают рожать 4й год в браке и сидела бы с ним (ней). Но моя инфантильная вторая половина не фига работать не хочет и у нас то есть деньги, то их нету. Вот и начала работать понемногу!


Читайте также:


Короткой строкой:

Девочка выпала из окна в Переяславке
Khabara.Ru: 14 сентября 2025 года в дневное время четырехлетняя девочка, находясь по месту жительства в селе Переяславка Хабаровского краяПо данному факту Вяземским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Почтальон из Хабаровска обокрал 20 посылок
Khabara.Ru: По версии следствия, в ноябре 2024 года молодой человек трудоустроился в отделение АО «Почта России» по ул. Ворошилова в Хабаровске. Однако заработной платы почтальона ему оказалось недостаточно, и он разработал план хищения содержимого посылок. Стаффордширский терьер откусил палец хабаровчанину
Khabara.Ru: В июне этого года 47-летний житель г. Хабаровска гулял с собакой породы «Цвергшнауцер» в районе кв. ДОС, где на его питомца напала другая собака «Стаффордширский терьер».  Пьяного мужичка грабанули в Хабаровске
Khabara.Ru: В ноябре 2024 года потерпевший познакомился на улице с компанией мужчин. В Хабаровске подорожает проезд еще до 60 рублей
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года в Хабаровске подорожает проезд в автобусах, работающих на шести маршрутах. О повышении стоимости билетов предупредили три компании-перевозчика, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 16 Sep, Tue
температура 16..18 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155