Банк Москвы выдал кредит на $138 млн золотодобывающей компании "Артель старателей "Амур"
Банк Москвы, входящий в пятерку крупнейших банков РФ, выдал трехлетний кредит на 138 миллионов долларов золотодобывающей компании ОАО "Артель старателей "Амур" , говорится в сообщении кредитной организации.
Кроме того, банк выдал кредит на полтора года в объеме 17 миллионов долларов "дочке" золотодобывающей компании - ООО "Амур Золото".
Привлеченные средства будут направлены на добычу платины и золота.
ОАО "Артель старателей "Амур" и его дочерняя компания ООО "Амур Золото" входят в число крупнейших золотодобывающих предприятий РФ и занимают второе место в РФ по добыче платины. Компании ведут добычу рудного и россыпного золота, россыпной платины. Добыча золота осуществляется на горно-обогатительных комплексах "Юбилейный" и "Тас-Юрях", месторождениях "Буор" и "Улахан"; разработка и добыча платины ведется на приисках "Кондер".
Чистая прибыль группы Банка Москвы за девять месяцев 2010 года по МСФО выросла в 17,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 8,8 миллиарда рублей. Ключевым акционером Банка Москвы является столичное правительство, которое уже в этом году намерено приватизировать свой пакет в 46% акций. Банк ВТБ, второй крупнейший банк РФ, в конце прошлого года заявил о намерении приобрести Банк Москвы. Khabara.Ru Новости
Читайте также:
Короткой строкой:
Следственное управление СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО предупреждает!
Khabara.Ru: Основные положения, правила проведения выборов, их порядок и ограничения закреплены в нормах Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ (в редакции от 26.07.2026) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». За нарушение избирательного законодательства предусмотрена административная и уголовная ответственность. В следственном управлении организована проверка по факту получения ребенком травм при падении из окна
Khabara.Ru: Следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровска следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО по факту падения из окна малолетнего проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). В Хабаровске руководитель строительной организации предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы
Khabara.Ru: Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении фактического руководителя строительной организации города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации). Повышенное внимание сотрудников МЧС России к островным территориям Хабаровска
Khabara.Ru: < ... Прокуратура проверяет падение шестилетнего мальчика из окна седьмого этажа в Хабаровске
Khabara.Ru: Шестилетний мальчик получил травмы при падении из окна седьмого этажа жилого дома на улице Вахова, после чего был госпитализирован, а прокуратура Индустриального района организовала проверку обстоятельств происшествия, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
