Новости Дальнего Востока            

Магаданская область в 2010 г. увеличила добычу золота на 8,2%

  • 25 ноября 2007, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Магаданская область в 2010 г. увеличила добычу золота на 8,2% ) сообщили в пресс-службе города.
Недропользователи Магаданской области в 2010 году увеличили добычу золота на 8,2% по сравнению с 2009 годом - до 17 тонн, сообщил губернатор Николай Дудов в четверг на собрании областного актива. Как сообщает пресс-служба области со ссылкой на слова губернатора, фактически добычу золота в 2010 году в регионе вели 111 недропользователей. В регионе выросла добыча как россыпного, так и рудного золота. В частности, на 1,1 тонны россыпного золота больше, чем в 2010 году, добыли предприятия Ягоднинского района. Значительно возросла добыча рудного золота в Северо-Эвенском районе. Компания "Полиметалл" превысила заложенный в бюджет показатель более чем в два раза. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанка вошла в тройку лучших в стране сотрудников надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России
Khabara.Ru: < ... Искусственный интеллект на страже безопасности: итоги конференции в «Сириусе»
Khabara.Ru: < ... Беседу о безопасности на водоемах провели специалисты МЧС России с учениками Краевого центра образования
Khabara.Ru: < ... На уловки аферистов попалась 19-летняя хабаровчанка
Khabara.Ru: В сети «Интернет» потерпевшая познакомилась с мужчиной, у них завязалось доверительное онлайн-общение. В конце августа 2025 года он предложил дополнительный заработок, и она согласилась. сообщает Khabara.ru. В Хабаровске за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, осужден сотрудник организации
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 64-летнего директора компании. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 01 Dec, Mon
температура -14..-16 С, давление 750..752 мм рт.ст., ветер Южный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155