Магаданская область в 2010 г. увеличила добычу золота на 8,2%
Недропользователи Магаданской области в 2010 году увеличили добычу золота на 8,2% по сравнению с 2009 годом - до 17 тонн, сообщил губернатор Николай Дудов в четверг на собрании областного актива.
Как сообщает пресс-служба области со ссылкой на слова губернатора, фактически добычу золота в 2010 году в регионе вели 111 недропользователей.
В регионе выросла добыча как россыпного, так и рудного золота. В частности, на 1,1 тонны россыпного золота больше, чем в 2010 году, добыли предприятия Ягоднинского района. Значительно возросла добыча рудного золота в Северо-Эвенском районе. Компания "Полиметалл" превысила заложенный в бюджет показатель более чем в два раза. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Бывший сотрудник медицинского учреждения города Хабаровска осужден за причинение смерти мужчине
Khabara.Ru: Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 63-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Временные пожарные посты МЧС России выставлены на трех островах Хабаровска
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае проснулись клещи: почти три десятка человек обратились за помощью к врачам
Khabara.Ru: Первые весенние лучи принесли не только тепло, но и традиционную сезонную угрозу для жителей и гостей региона. На набережной Хабаровска установят уникальный высотный аттракцион
Khabara.Ru: О деталях масштабного преображения главной прогулочной зоны краевой столицы и технических характеристиках новой конструкции передаёт Khabara.ru. В Хабаровске чиновник районного комитета отправился в СИЗО за фиктивную отработку наказания взяткодателем
Khabara.Ru: Железнодорожный районный суд краевой столицы избрал меру пресечения в отношении 56-летнего специалиста отдела благоустройства и его 35-летнего «клиента», который предпочел заплатить деньги вместо честного труда на благо города, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156
