Новости Дальнего Востока            

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

  • 2 сентября 2011, 12:26|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

Рекомендации:

Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.

Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....

Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...

Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные

Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.

Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.

Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!

Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"

Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!

Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость

Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).


Читайте также:


Короткой строкой:

Поджог станции сотовой связи в Хабаровском крае: ФСБ задержала россиянина, действовавшего по заданию украинской разведки
Khabara.Ru: Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли попытку нанесения ущерба объектам связи, обеспечивающим работу войсковых частей и социально значимой инфраструктуры региона, сообщает Khabara.ru. Осужден житель Переяславки за угрозу камнем несовершеннолетней и серию краж
Khabara.Ru: В посёлке Переяславка района имени Лазо Хабаровского края суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал камнем несовершеннолетней девочке, неоднократно совершал кражи из магазинов и похитил кислородный баллон из больницы, сообщает Khabara.ru. Магазин «Доступная рыба» в Хабаровске (2026)
Khabara.Ru: Актуальные адреса точек реализации «Доступной рыбы» в Хабаровске на 2026 год остаются стабильными, без новых открытий, передаёт Khabara.ru. Суд отказал хабаровчанке в компенсации за стоматологическое лечение
Khabara.Ru: Жительница Хабаровска, более пяти лет наблюдавшаяся и лечившаяся у специалистов КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения», потребовала через суд полмиллиона рублей компенсации морального вреда и почти восемьсот тысяч рублей на медицинские услуги, сообщает Khabara.ru. Ремонт внутриквартального проезда в Железнодорожном районе обязала провести администрацию Хабаровска суд
Khabara.Ru: Жительница Хабаровска добилась через суд обязать городские власти отремонтировать разбитый внутриквартальный проезд, которым пользуются жильцы, экстренные службы и жители частного сектора, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158