Новости Дальнего Востока            

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

  • 2 сентября 2011, 12:26|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

Рекомендации:

Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.

Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....

Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...

Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные

Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.

Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.

Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!

Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"

Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!

Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость

Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровский авиадебошир из Амурска "зажег" на борту рейса из Пхукета
Khabara.Ru: На борту самолета, прибывшего из солнечного Пхукета, 49-летний житель Амурска решил, что небо — не предел для его харизмы: приставал к пассажирам и бортпроводникам, сыпал нецензурщиной и игнорировал все просьбы угомониться, создав реальную угрозу безопасности полета, передает Khabara.ru. Хабаровское УФАС снова проверит цены на популярные сорта хлеба
Khabara.Ru: По поручению ФАС России Хабаровское УФАС проведет анализ ценообразования на наиболее востребованные виды хлеба. Ведомство рассмотрит финансово-экономические показатели производителей и сбытовых организаций за 2025 год, передаёт Khabara.ru. Ледовая переправа открылась в Комсомольском районе
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске задержан рецидивист за кражу пуховика из кафе на 24 тысячи рублей
Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли дерзкую кражу верхней одежды прямо из увеселительного заведения, задержав подозреваемого с тяжким криминальным прошлым, передаёт Khabara.ru. Пенсионер МВД и участковый полиции спасли провалившегося под лед хабаровчанина на Амуре
Khabara.Ru: Второй раз за месяц на опасном участке Амура ветеран МВД капитан милиции в отставке Андрей Остапенко стал участником спасательной операции. На этот раз ему помогли коллега из полиции и местный житель. Их совместные усилия позволили вытащить замерзающего мужчину из полыньи, передает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155