А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?
Вопрос по такой теме:
А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?
Рекомендации:
Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.
Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....
Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...
Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные
Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.
Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.
Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!
Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"
Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!
Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость
Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).
А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?
Рекомендации:
Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.
Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....
Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...
Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные
Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.
Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.
Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!
Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"
Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!
Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость
Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).
Читайте также:
Короткой строкой:
В Хабаровском крае двое фигурантов уголовного дела предстанут перед судом за незаконную перевозку икры осетровых пород
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего мужчины и 44-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная перевозка (производных) особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемых международными договорами Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору). В Комсомольске-на-Амуре местных жителей признан виновным в убийстве
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему комсомольчанину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Хабаровск: Приморцы получили реальные сроки за масштабное мошенничество с фальсифицированными медицинскими перчатками
Khabara.Ru: В Хабаровске завершилось громкое уголовное дело о поставках фальсифицированных медицинских перчаток в лечебные учреждения города, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске осудили организованную группу дропперов за банковские махинации
Khabara.Ru: Индустриальный районный суд Хабаровска поставил точку в громком деле о массовом «дропперстве». Две авиакомпании запустили прямые рейсы из Хабаровска в Далянь
Khabara.Ru: В аэропорту Хабаровска продолжается активное расширение международной маршрутной сети, и новое направление в китайский город Далянь стало ярким подтверждением растущего интереса к прямым перелетам в Поднебесную, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
