Новости Дальнего Востока            

Передача "Пусть говорят" о журналисте Н.Троицком и пропаганде парадов извращенцев. Это похоже на пиар-акцию?

  • 16 июля 2011, 07:29|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Передача "Пусть говорят" о журналисте Н.Троицком и пропаганде парадов извращенцев. Это похоже на пиар-акцию?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Передача "Пусть говорят" о журналисте Н.Троицком и пропаганде парадов извращенцев. Это похоже на пиар-акцию?

Рекомендации:

Ответ №1
Да. И твой вопрос тоже похож на пиар-акцию.

Ответ №2
Это была пиар-акция извращенца Н.Троицкого.

Ответ №3
Слушайте, задолбали уже со своими гей - парадами. Не о чем спросить что ли ? Передача эта в принципе - гавно. Зрелище для неполноценных. Как могут приходить на ТВ люди и устраивать шоу из своей личной жизни на потеху толпе ? И создатели и зрители - быдло.

Ответ №4
В квартире на Бейкер стрит: - Берримор, что это за шум на улице? - это гей парад, Сэр - что они хотят ? - они хотят однополой любви, Сэр - а разве им кто то запрещает? - нет, Сэр - тогда что же они шумят ? - пидарасы, Сэр.

Ответ №5
Извращение любое сегодня в моде


Читайте также:


Короткой строкой:

Ил-114-300 поступят на Дальний Восток в 2028 году
Khabara.Ru: Во Владивостоке полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев провёл осмотр опытного образца турбовинтового пассажирского самолёта Ил-114-300, который должен стать основой парка на местных и региональных воздушных линиях, сообщает Khabara.ru. Произвол в КДЦ Хабаровска: блокировка телефонов пациентов, медицинские приписки и игнорирование диагнозов
Khabara.Ru: Житель Хабаровска, длительное время наблюдающийся в Клинико-диагностическом центре, столкнулся с целой цепочкой проблем — от селективной блокировки номера на горячей линии до фиктивных записей о прохождении диспансеризации и отказа вносить в карту результаты сторонних исследований, сообщает Khabara.ru. Отказ двух ответчиков на рейсе «России» из Владивостока зафиксирован в зоне Хабаровского РЦ
Khabara.Ru: В понедельник в воздушном пространстве Хабаровского края произошёл технический инцидент с пассажирским самолётом Sukhoi Superjet 100, сообщает Khabara.ru. Подвижность кисти вернули хабаровские хирурги бойцу спецоперации
Khabara.Ru: Хабаровские медики продолжают оказывать специализированную помощь бойцам, получившим тяжелые ранения в зоне специальной военной операции, сообщает Khabara.ru. Суд взыскал с ТСЖ 150 тысяч рублей за травму ребёнка на гололёде
Khabara.Ru: Прокурор, действуя в интересах несовершеннолетнего, добился через суд взыскания солидной суммы с управляющей организации за ненадлежащее содержание придомовой территории, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158