Японцы заботятся о рентабельности маршрутов "Владивосток Авиа"
Для нормализации работы российских авиарейсов из Владивостока и Хабаровска в японский аэропорт Ниигата руководство префектуры изыскивает разные возможности.
Их цель - увеличение пассажиропотока на данном маршрутном направлении. Тема возобновления российских авиарейсов, которые выполняет компания "Владивосток Авиа", была вновь затронута в ходе недавнего мероприятия по презентации японских префектур во Владивостоке.
-Префектура Ниигата долгие годы развивала гуманитарные и экономические связи с регионами Дальнего Востока России. Незаменимым звеном для поддержания этих связей в дальнейшем являются российские авиарейсы из дальневосточного региона. Уже есть договоренность, что рейсы в Ниигата из Хабаровска и Владивостока вновь возобновляются.
Первые рейсы будут выполнены 29 декабря и 11 января соответственно. В дальнейшем хабаровские рейсы будут выполняться по средам, а владивостокские - по вторникам, - отметили в департаменте по развитию туризма префектурального управления Ниигата.
Японские чиновники надеются на понимание и содействие в деле поддержки рейсов Ниигата - Хабаровск и Ниигата - Владивосток, которые являются мостом для развития и упрочения связей между Японией и Дальним Востоком России. Для активизации этих маршрутов сотрудниками департамента предложены различные скидки и бонусы на данном направлении для российских тургрупп.
Для российских турагентств и туроператоров предлагается своеобразная скидка на каждого туриста, прибывшего в аэропорт Ниигата самолетом указанных маршрутов. Стоимость пребывания в гостинице обойдется приблизительно в 25 $, в то время как обычная стоимость номера варьируется в пределах 60 - 70 $.
Данные субсидии будут действовать до конца февраля 2011 года, а российским компаниям, дабы стать их обладателем, стоит поторопиться - сдать план поездки в префектуру и пройти соответствующую процедуру регистрации турпродукта.
Еще один бонус - субсидия в 10 тыс. иен ( 1 тыс. $) - может ожидать российские компании при организации групповых и учебных туров (стажировок) и поездок в рамках дружеских обменов. Правда, группа должна насчитывать 10 человек, а сами туры проводиться в промежуток с 29 декабря текущего года по 26 марта 2011 года.
Помимо этого могут быть предусмотрены и 50% скидки на автобусные перевозки для групп при расстоянии от 100 до 400 км. от аэропорта Ниигата. Эта льгота будет распространяться до 31 марта 2011 года.
Кроме того, 29 декабря 2010 года из Владивостока в Ниигату, а 3 января из Ниигаты во Владивосток будут выполнены внеочередные рейсы - каждый в одну сторону соответственно. РИА PrimaMedia
Читайте также:
Короткой строкой:
Подростки устроили погром в "Спортмастере" в Хабаровске: пинали мячи и разбрасывали одежду
Khabara.Ru: В Индустриальном районе Хабаровска группа несовершеннолетних нарушила общественный порядок в спортивном магазине, пинали выставленные мячи, разбрасывая одежду и аксессуары, а на замечания персонала не реагировали, передаёт Khabara.ru. Хабаровского киллера посадили на 15 лет
Khabara.Ru: Житель Хабаровского района оказался в центре громкого уголовного дела, где доказана его вина в тяжких преступлениях, включая организацию убийства по найму. Мужчина планировал расправу над знакомой, но оперативники ФСБ пресекли замысел на стадии передачи денег исполнителю, который сотрудничал с правоохранителями, передает Khabara.ru. Администрация Хабаровска выплатит 30 тысяч рублей за укус собаки 13-летнего мальчика
Khabara.Ru: В апреле 2025 года в гаражно-строительном кооперативе Хабаровска безнадзорная собака напала на 13-летнего мальчика, нанеся укусы и ссадины на левой голени, что привело к телесным повреждениям и психологической травме с необходимостью вакцинации против бешенства, передает Khabara.ru. В Хабаровске задержанный за взрыв гранаты: стрелявшие в него нападавшие вынудили его к самообороне
Khabara.Ru: Передаёт Khabara.ru: инцидент произошёл вечером 19 марта на пересечении улиц Промышленная и Хабаровская, где конфликт с незнакомцами перерос в вооружённое противостояние, и мужчина укрылся в магазине после применения боеприпаса армейских времён. Хабаровские полицейские задержали 20-летнего оператора маркетплейса за кражу смартфонов на 1,8 млн рублей
Khabara.Ru: В хабаровскую полицию обратился представитель службы безопасности маркетплейса после ревизии, выявившей пропажу дорогостоящих смартфонов на сумму около 1,8 млн рублей, передаёт Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
