Возобновляется авиасообщение между российским Дальним Востоком и Ниигатой
Авиакомпания "Владивосток Авиа" со среды, 29 декабря, возобновляет регулярное авиасообщение между российским Дальним Востоком и японской префектурой Ниигата, сообщил представитель пресс-службы авиакомпании.
Авиакомпания осуществляла регулярные рейсы в Ниигату из Владивостока и Хабаровска, однако из-за сокращения пассажиропотока на этом направлении в 2009 году приняла решение прервать авиаперевозки в Ниигату с конца октября 2010 года по март 2011 года.
Префектура Ниигата и город Ниигата, заинтересованные в продолжении авиасообщения с российским Дальним Востоком, вели переговоры с авиакомпанией о возобновлении регулярных рейсов. Одним из аргументов с японской стороны стало выделение 100 миллионов иен (около 1,19 миллиона долларов) для восстановления рейсов. Эти средства будут заложены в поправки к бюджету на текущий финансовый год, который истекает в Японии 31 марта 2011 года.
"Авиарейсы будут выполнять Airbus А320. Первый рейс отправится 29 декабря из Хабаровска. Рейс будет выполняться раз в неделю, по средам", - сказал он.
Первый после длительного перерыва авиарейс из Владивостока в Ниигату вылетит 11 января. Из Приморья полеты будут выполняться раз в неделю, по вторникам.
Авиакомпания предлагает специальные тарифы для горнолыжников, которые действуют при предъявлении ваучера на гостиницы, расположенные на горнолыжном курорте в Ниигате. Khabara.Ru Новости
Читайте также:
Короткой строкой:
В отношении хабаровчанина возбуждено уголовное дело за убийство знакомого
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия за невыплату заработной платы
Khabara.Ru: Ванинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении директора ресурсоснабжающего предприятия Советско-Гаванского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности). Хабаровчанин приговорен к длительному сроку за организацию крупного наркотрафика из США и Нидерландов
Khabara.Ru: В Хабаровске завершилось громкое уголовное дело, которое раскрывает схему поставок запрещенных веществ из-за границы и их распространения через интернет. Chengdu Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Харбин
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, старт полетной программы китайского перевозчика запланирован уже на 14 июля Беспредел в Детской краевой больнице: иммуноглобулин детям после укуса клеща только по результатам анализа
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, в Детской краевой клинической больнице имени А. К. Пиотровича разгорается новый скандал с оказанием помощи после укусов клещей.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
