Новости Дальнего Востока            

Телефонная «горячая линия» на тему: «Как получить государственную поддержку для увеличения будущей пенсии»

  • 2 февраля 2011, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Телефонная «горячая линия» на тему: «Как получить государственную поддержку для увеличения будущей пенсии» ) сообщили в пресс-службе города.
20 декабря для жителей Хабаровского края будет работать телефонная "горячая линия" на тему: "Как получить государственную поддержку для увеличения будущей пенсии". Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю. У жителей Хабаровского края до конца года осталось совсем мало времени, чтобы успеть реализовать свое право на государственную поддержку формирования пенсионных накоплений в рамках Программы софинансирования. Целый год могут потерять граждане, вступившие в Программу, но перечислившие менее 2 тысяч рублей, а также те, кто вообще не перечислил дополнительные взносы в течение 2010 года. Напомним, что Программа дает возможность гражданину увеличить свою будущую пенсию с участием государства. Если гражданин откладывает на пенсию от 2 000 до 12 000 рублей в год, государство вносит на его счет в Пенсионном фонде такую же сумму. На сегодняшний день количество участников Программы государственного софинансирования пенсии в России составило более 3 млн. человек. В Хабаровском крае в Программу вступило более 31 тыс. человек. Жители края - участники Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений - уже перечислили на свои пенсионные счета более 59,5 млн. рублей. Как не потерять целый год государственного софинансирования пенсии? Сколько необходимо заплатить дополнительных страховых взносов, чтобы получить государственное софинансирование уже в следующем году? До какого времени можно сделать свой взнос, чтобы он был учтен при государственном софинансировании за текущий 2010 год? Каким способом можно внести средства на накопительную часть своей будущей пенсии в рамках Программы государственного софинансирования? 20 декабря с 9.00 до 17.00 во всех территориальных органах ПФР для жителей Хабаровского края будет работать "горячая линия". Задайте свой вопрос и узнайте, как увеличить будущую пенсию с помощью государства. Специалисты ПФР дадут квалифицированную консультацию каждому позвонившему. Телефоны "горячей линии": Отделение ПФР по Хабаровскому краю - 46-01-46. Управление ПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе - 469-000 и 469-121. Телефоны территориальных органов ПФР будут опубликованы в местных СМИ.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске огурцы подорожали дороже ананасов
Khabara.Ru: В Хабаровске местные огурцы из теплиц обогнали по цене экзотические ананасы, а по стране овощ взлетел до 500–1000 рублей за килограмм. Поставщики винят холодную зиму и рост расходов на электричество, передаёт Khabara.ru. Хабаровчан ждут на "Народном катке" с концертом и спортом ко Дню защитника Отечества
Khabara.Ru: Хабаровчане смогут провести семейный зимний выходной на "Народном катке" стадиона имени Ленина 23 февраля: в 13:00 стартует концерт ко Дню защитника Отечества, параллельно заработают спортивные площадки для проверки силы, меткости и сноровки, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске впервые провели уникальную операцию EXIT для спасения новорожденного
Khabara.Ru: В Хабаровске в Краевом перинатальном центре, ведущем учреждении Дальнего Востока по помощи женщинам и новорожденным из групп риска, впервые применили метод EXIT — сложное вмешательство фетальной хирургии. В техникуме горит библиотека, есть пострадавшие - такова была легенда пожарно-тактического учения в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске арестованы высокопоставленные следователи СК за взятку в особо крупном размере
Khabara.Ru: В Хабаровске Центральный районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей двум сотрудникам Следственного комитета, подозреваемым в коррупции, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155