Новости Дальнего Востока            

Росрыболовство - за введение механизма мгновенного закрытия для судоходства опасных участков моря

  • 11 января 2011, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Росрыболовство - за введение механизма мгновенного закрытия для судоходства опасных участков моря ) сообщили в пресс-службе города.
Росрыболовство собирается на законодательном уровне решить вопрос о возможности оперативного закрытия опасных для судоходства районов моря, сообщил заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов. Необходимость решения этого вопроса показала ситуация в Сахалинском заливе, где в ледовый плен попали сразу 4 судна, пояснил он. "Капитан одного из ледоколов, которые задействованы сейчас в спасательной операции в Сахалинском заливе, сказал, что за 20 лет своей работы капитаном впервые сталкивается с такой ситуацией в данном районе моря в январе", - отметил собеседник. "Интерфакс - Дальний Восток"


Читайте также:


Короткой строкой:

Бродячая собака искусала школьника в Хабаровском крае
Khabara.Ru: Школьник, направлявшийся на остановку общественного транспорта, стал жертвой агрессивного бездомного пса. Ребёнка экстренно доставили в медицинское учреждение, где ему оказали квалифицированную помощь. В настоящее время угрозы для его жизни и здоровья нет, сообщает Khabara.ru. Стоимость поездки в Фуюань из Хабаровска может превысить 15 тысяч рублей
Khabara.Ru: Эксперты призывают не верить слухам: окончательные тарифы на открытие международной навигации ещё не утверждены, а цена может измениться, передаёт Khabara.ru. В Хабаровске вводят новые правила для электросамокатов: зоны запрета и медленные участки
Khabara.Ru: С наступлением теплой погоды в Хабаровске ожидается рост популярности электросамокатов среди молодежи, однако городские власти вводят строгие нововведения для повышения безопасности пешеходов, сообщает Khabara.ru. В районе имени Полины Осипенко больше нет действующих ледовых переправ
Khabara.Ru: < ... Грузовик перевернулся на улице Большой: водителя деблокируют из салона
Khabara.Ru: ЧП случилось в районе дома №88 по улице Большой, где располагается популярный торговый центр «Пихта». Грузовой автомобиль по неустановленным пока причинам потерял устойчивость и опрокинулся на бок, в результате чего кабина деформировалась, а водитель оказался зажат внутри транспортного средства.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156