Разработкой схем и программ развития электроэнергетики Хабаровского края займётся рабочая группа
Губернатор Вячеслав Шпорт подписал распоряжение об утверждении рабочей группы по разработке схем и программ развития электроэнергетики Хабаровского края. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.
В нее вошли представители министерств экономического развития и внешних связей, промышленности и транспорта, строительства, природных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства края. А также филиала ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Хабаровского края и ЕАО", РАО "Энергосистемы Востока", филиала "Хабаровские электрические сети" ОАО "ДРСК", ОАО "ДГК", филиала ОАО ФСК ЕЭС "МЭС Востока".
Возглавил рабочую группу председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса Анатолий Шатаев.
Вячеслав Шпорт поручил рабочей группе ежегодно в срок до 15 апреля обеспечивать подготовку проекта схемы и программы развития электроэнергетики региона и представлять в Правительство Хабаровского края для согласования.
Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Ю.И. Оноприенко.
Читайте также:
Короткой строкой:
Хабаровчанка терпит адские муки: месяц без отопления и потоп от текущих труб
Khabara.Ru: В Хабаровске разгорелся скандал с коммунальными услугами: жительница квартиры №22 в доме 14 по ул. Фрунзе обращается за помощью, поскольку уже месяц без отопления, температура в помещении держится на отметке +4°C В Хабаровске по факту коммунальной аварии возбуждено уголовное дело
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту повреждения тепломагистрали возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, пытавшейся совершить убийство супруга
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней хабаровчанки. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Спасатели МЧС России оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в районе им. Лазо
Khabara.Ru: < ... Более 100 студенток Хабаровского края получили по 100 тысяч рублей за новых детей
Khabara.Ru: Поддержка молодых мам-студенток набирает обороты в регионе: с начала 2025 года уже 117 женщин, совмещающих учебу и материнство, получили по 100 тысяч рублей на каждого рожденного ребенка. Мера введена в рамках нацпроекта «Семья», инициированного Президентом РФ, и передаёт Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
