Новости Дальнего Востока            

Отчётная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля

  • 5 октября 2009, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Отчётная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля ) сообщили в пресс-службе города.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю напоминает, что начиная с 2011 года, плательщикам страховых взносов необходимо представлять в ПФР отчетность не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом*. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю. Последними датами сдачи отчетности в 2011 году становятся: 15 февраля, 16 мая**, 15 августа и 15 ноября. Таким образом, отчетная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля 2011 года. Плательщики страховых взносов по-прежнему должны сдавать отчетность в два государственных внебюджетных фонда: Пенсионный фонд Российской Федерации и Фонд социального страхования Российской Федерации, но сроки и состав отчетности стали иными. С 2011 года ежеквартально надо сдавать не только расчеты по страховым взносам в ПФР и фонды обязательного медицинского страхования, но и индивидуальные сведения по персонифицированному учету. Напомним, что в 2010 году такие сведения представлялись раз в полугодие, в 2009 году и ранее - один раз в год. * Федеральный закон от 24 июля 2009 года №212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" (с учетом изменений и дополнений). ** Если последний день срока приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанину предъявлено обвинение в убийстве знакомой
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области предъявлено обвинение 57-летнему жителю Хабаровска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Отмечаем День пожарной охраны вместе!
Khabara.Ru: Хабаровский бизнес переживает налоговую реформу 2026 года с серьезными опасениями
Khabara.Ru: Около 40% местных предпринимателей будут вынуждены стать плательщиками НДС после снижения порога годового дохода с 60 млн до 10 млн рублей, сообщает Khabara.ru. Протокол на мать: в Хабаровске школьник распылил аэрозоль ради розыгрыша
Khabara.Ru: В Индустриальном районе Хабаровска произошел инцидент в школе, где ученик 8 класса распылилcontents баллончика для розыгрышей, из-за чего одному ученику стало плохо, сообщает Khabara.ru. Хабаровский край готовится к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - 9 Мая 2026
Khabara.Ru: Хабаровский край с размахом готовится к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 81-й годовщине Дня Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156