Новости Дальнего Востока            

Отчётная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля

  • 5 октября 2009, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (Отчётная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля ) сообщили в пресс-службе города.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю напоминает, что начиная с 2011 года, плательщикам страховых взносов необходимо представлять в ПФР отчетность не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом*. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю. Последними датами сдачи отчетности в 2011 году становятся: 15 февраля, 16 мая**, 15 августа и 15 ноября. Таким образом, отчетная кампания в ПФР за 2010 год для работодателей продлится по 15 февраля 2011 года. Плательщики страховых взносов по-прежнему должны сдавать отчетность в два государственных внебюджетных фонда: Пенсионный фонд Российской Федерации и Фонд социального страхования Российской Федерации, но сроки и состав отчетности стали иными. С 2011 года ежеквартально надо сдавать не только расчеты по страховым взносам в ПФР и фонды обязательного медицинского страхования, но и индивидуальные сведения по персонифицированному учету. Напомним, что в 2010 году такие сведения представлялись раз в полугодие, в 2009 году и ранее - один раз в год. * Федеральный закон от 24 июля 2009 года №212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" (с учетом изменений и дополнений). ** Если последний день срока приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.


Читайте также:


Короткой строкой:

Холодную воду отключат в Хабаровске (2026)
Khabara.Ru: В Хабаровске 8 июля коммунальные службы проведут плановые работы на объектах холодного водоснабжения, в результате чего жители ряда адресов останутся без холодной воды на длительное время. В Комсомольске-на-Амуре в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за незаконную добычу рыбы ценной породы
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего комсомольчанина по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконный оборот особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам охраняемым международными договорами Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Приостановлена деятельность кафе «За обе щёки» в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске разгорелся очередной скандал вокруг общепита: кафе «За обе щёки» (ИП Ганиев Г. Н.) вынуждено приостановить деятельность после выявления целого букета опасных нарушений, которые создавали реальную угрозу здоровью посетителей. Чичерина и Найк Борзов возглавят фестиваль «Рок над Амуром» в Хабаровске (2026)
Khabara.Ru: Площадка рядом с Ареной «Ерофей» в шестой раз примет главный музыкальный фестиваль Дальнего Востока «Рок над Амуром», который проходит по инициативе правительства и Губернатора Хабаровского края. Сообщает Khabara.ru. ТЭЦ Хабаровска: зоны теплоснабжения по районам и улицам
Khabara.Ru: Хабаровские тепловые сети распределяют ресурс по внутригородским районам, обеспечивая стабильное функционирование коммунальной инфраструктуры дальневосточной столицы.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155