На Дальневосточной железной дороге изменяется график следования пригородных пассажирских поездов
Изменения внесены в связи с предстоящим празднованием Дня народного единства и касаются электропоезда повышенной комфортности № 7025/7026 "Ерофей Хабаров". Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.
Обычно данный состав следует по маршруту Хабаровск-1 - Биробиджан по пятницам, субботним и воскресным дням, однако из-за прогнозируемого изменения пассажиропотока было решено отправить его 4, 5, 6 и 12 ноября с 5 вагонами в составе, 7 и 14 ноября - с 10 вагонами в составе. 13 ноября, в субботу, "Ерофей Хабаров" курсировать не будет.
Однако пассажирам не следует проявлять по этому поводу беспокойства, так как вместо него в путь отправится электропоезд № 6841/6842 сообщением Хабаровск-1 - Биробиджан своим обычным расписанием.
Всю необходимую информацию пассажиры могут узнать в пригородных кассах на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 и по телефонам: 38-53-06, 38-39-33, 39-27-91.
Читайте также:
Короткой строкой:
ОПГ в Хабаровском крае: миллиардный ущерб от браконьерского крабового промысла
Khabara.Ru: Khabara.Ru Сообщает Khabara.ru, в Хабаровском крае следователи Следственного комитета России возбудили уголовное дело в отношении шестерых местных жителей Подорожание газа в Хабаровске: тариф вырос почти на 30 процентов
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, хабаровские семьи с удивлением и возмущением обнаружили в платежках за май существенное удорожание «голубого топлива». В Хабаровске задержали рецидивиста, ограбившего ночной киоск
Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли дерзкое ограбление круглосуточного киоска, сообщает Khabara.ru. Разбой в Хабаровске: осуждены участники преступной группы
Khabara.Ru: В Хабаровске завершился судебный процесс над участниками банды, терроризировавшей жителей краевой столицы. Сообщает Khabara.ru. Травмирование подростков током на станции Вяземская: транспортная прокуратура начала проверку
Khabara.Ru: Хабаровский край снова столкнулся с трагической беспечностью несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
