Количество детей-инвалидов в Якутии, обучающихся дистанционно, увеличится
Количество детей-инвалидов в Якутии с обучением на дому, имеющих возможность заниматься с педагогами дистанционно с помощью Интернета, возрастет в 2011 году в два раза, сообщили в республиканском министерстве образования.
"К началу текущего учебного года соответствующее оборудование и программное обеспечение имели у себя дома 235 ребенка в 22 районах республики (из 35-ти-ИФ)", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, к обучению планируется подключить еще 250 детей. "Интерфакс - Дальний Восток"
Читайте также:
Короткой строкой:
Лето начинается со Дня защиты детей, а безопасность – с важных знаний!
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара
Khabara.Ru: Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. В 17 раз в Хабаровском крае стартовали соревнования «Школа Безопасности»
Khabara.Ru: < ... Выстрел прозвучал в Хабаровске
Khabara.Ru: Сегодня губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин принял участие в церемонии первого в истории Хабаровска полуденного выстрела. Ровно в полдень глава региона дал первый залп из пушки, заложив таким образом новую традицию, сообщает Khabara.ru. Хабаровские сотрудники МЧС России присоединились к «Зелёному марафону»
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 02 Jun, Mon
Пасмурно, температура 18..20 С, давление 743..745 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149