Индекс промпроизводства на Дальнем Востоке за девять месяцев составил 108,3%
Индекс промышленного производства в январе-сентябре в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) составил 108,3% к этому же периоду 2009 года.
Как сообщила пресс-служба полпреда президента РФ в ДФО, предварительные итоги социально-экономического развития округа, были подведены на совещании в понедельник, которое провел полпред президента в ДФО Виктор Ишаев.
Согласно предварительным данным, индекс промпроизводства в Якутии составил 117,1%, в Камчатском крае - 104,4%, Приморском крае - 107,7%, Хабаровском крае - 128,2%, Амурской области - 100,6%, Магаданской области - 106,9%, Сахалинской области - 103,2%, Еврейской автономной области - 105,0%. Чукотском автономном округе - 97,1%. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Лето начинается со Дня защиты детей, а безопасность – с важных знаний!
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара
Khabara.Ru: Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. В 17 раз в Хабаровском крае стартовали соревнования «Школа Безопасности»
Khabara.Ru: < ... Выстрел прозвучал в Хабаровске
Khabara.Ru: Сегодня губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин принял участие в церемонии первого в истории Хабаровска полуденного выстрела. Ровно в полдень глава региона дал первый залп из пушки, заложив таким образом новую традицию, сообщает Khabara.ru. Хабаровские сотрудники МЧС России присоединились к «Зелёному марафону»
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 02 Jun, Mon
Пасмурно, температура 18..20 С, давление 743..745 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149