Выпускники Хабаровского края сдают ЕГЭ по литературе и географии
Сегодня выпускникам предстоит сдать единые госэкзамены по литературе и географии. Эти предметы не являются обязательными и выбираются старшеклассниками в зависимости от требований приемных комиссий в вузах. По данным краевого минобрнауки, на сдачу ЕГЭ по литературе зарегистрировано 229 человек, продолжительность испытания составит 3 часа 55 минут. Экзамен по географии продлится 3 часа, его сдадут 162 выпускника. Начало всех ЕГЭ – в 10.00.
Результаты экзаменов станут известны после 4 июня. Для подтверждения успешного освоения образовательных программ выпускникам необходимо набрать минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором. Для литературы это 32 балла, для географии – 37.
Следующий ЕГЭ – по русскому языку – состоится 28 мая.
Читайте также:
Короткой строкой:
Самолет Ан-26-100 из СССР запустят в Хабаровском крае
Khabara.Ru: Старый советский самолет Ан-26-100 вернут в небо Хабаровского края. "Хабаровские авиалинии" приобрели воздушное судно Ан-26-100, сообщил Khabara.Ru в Минтрансе региона. Торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя и 35-летию МЧС России прошли в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... Ледовых переправ в Хабаровском крае становится больше, сейчас их уже девять
Khabara.Ru: < ... Дознаватели и эксперты устанавливают причины возгорания, унёсшего жизнь человека в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... В огне, в воде и на льду: спасатели МЧС России отметили свой профессиональный праздник спортивной победой в Хабаровске
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 29 Dec, Mon
Пасмурно, температура -9..-11 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
