про службу в армии...
Вопрос по такой теме:
про службу в армии...
Рекомендации:
Ответ №1
Армия учит самостоятельности. Сидя возле мамкиной юбки... сложно научится этому....хотя есть достаточно много парней... которые умудряются научится самостоятельности и без армиии
Ответ №2
служил с 1982 по 1984 год. научила многому.что служил не желею.
Ответ №3
я служил в Советской Армии...там совсем другое дело...полгода учебка,1,5 года боевое дежурство...РВСН...а сейчас конечно...у меня вон работает парень,из армии...погранвойска...весь год ловил рыбу,и икру собирали,вертолётами отправляли икру...рыбу вообще не брали...(дальний восток)...какая армия...
Ответ №4
Настоящим мужиком можно стать только в одном месте - в постели с настоящей женщиной. Ну, и в качестве дополнения - спортзал. Но в России другие взгляды на "настоящего мужика" - он должен пить все, что содержит спирт, курить траву и быть тупым быдлом. Этому армия и учит, причем весьма успешно.
Ответ №5
Стране не нужна армия вообще,,,,это мое личное мнение,,,,если Россия перекует мечи на орала,то другие страны последуют за ней,,,,наши деды не потому воевали,чтобы мы тоже воевали,,а воевали с врагом чтоб был мир,,,а мы кого боимся ,,выходит самих себя????
Ответ №6
Да, я просто в коме...От тупизма нашей молодежи!!! Значит наши прадеды (еще при царях Горохах) просто олухами были. Вам кроме коктейлей и красивой машины, в которой накрашенная краля, больше ничего не прет? Думаете если у нас был БАРАК в президентах, Вы лучше жили бы(если армию не иметь).Свои все разграбили, а этот церемониться не стал бы вообще...Сосали бы палец Вы на зароботках, где-нибудь в странах 3-го мира...Придурки... ВЕШАЙТЕСЬ, ЗАМЕНА !!!
про службу в армии...
Рекомендации:
Ответ №1
Армия учит самостоятельности. Сидя возле мамкиной юбки... сложно научится этому....хотя есть достаточно много парней... которые умудряются научится самостоятельности и без армиии
Ответ №2
служил с 1982 по 1984 год. научила многому.что служил не желею.
Ответ №3
я служил в Советской Армии...там совсем другое дело...полгода учебка,1,5 года боевое дежурство...РВСН...а сейчас конечно...у меня вон работает парень,из армии...погранвойска...весь год ловил рыбу,и икру собирали,вертолётами отправляли икру...рыбу вообще не брали...(дальний восток)...какая армия...
Ответ №4
Настоящим мужиком можно стать только в одном месте - в постели с настоящей женщиной. Ну, и в качестве дополнения - спортзал. Но в России другие взгляды на "настоящего мужика" - он должен пить все, что содержит спирт, курить траву и быть тупым быдлом. Этому армия и учит, причем весьма успешно.
Ответ №5
Стране не нужна армия вообще,,,,это мое личное мнение,,,,если Россия перекует мечи на орала,то другие страны последуют за ней,,,,наши деды не потому воевали,чтобы мы тоже воевали,,а воевали с врагом чтоб был мир,,,а мы кого боимся ,,выходит самих себя????
Ответ №6
Да, я просто в коме...От тупизма нашей молодежи!!! Значит наши прадеды (еще при царях Горохах) просто олухами были. Вам кроме коктейлей и красивой машины, в которой накрашенная краля, больше ничего не прет? Думаете если у нас был БАРАК в президентах, Вы лучше жили бы(если армию не иметь).Свои все разграбили, а этот церемониться не стал бы вообще...Сосали бы палец Вы на зароботках, где-нибудь в странах 3-го мира...Придурки... ВЕШАЙТЕСЬ, ЗАМЕНА !!!
Читайте также:
Короткой строкой:
В отношении хабаровчанина возбуждено уголовное дело за убийство знакомого
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия за невыплату заработной платы
Khabara.Ru: Ванинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении директора ресурсоснабжающего предприятия Советско-Гаванского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности). Хабаровчанин приговорен к длительному сроку за организацию крупного наркотрафика из США и Нидерландов
Khabara.Ru: В Хабаровске завершилось громкое уголовное дело, которое раскрывает схему поставок запрещенных веществ из-за границы и их распространения через интернет. Chengdu Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Харбин
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, старт полетной программы китайского перевозчика запланирован уже на 14 июля Беспредел в Детской краевой больнице: иммуноглобулин детям после укуса клеща только по результатам анализа
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, в Детской краевой клинической больнице имени А. К. Пиотровича разгорается новый скандал с оказанием помощи после укусов клещей.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
