Новости Дальнего Востока            

Гордость нашей армии – портянки?)

  • 20 июля 2011, 13:03|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Гордость нашей армии – портянки?)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Гордость нашей армии – портянки?)

Рекомендации:

Ответ №1
Портянка оружие грозное

Ответ №2
Права!!! Персональное химическое оружие массового поражения!

Ответ №3
И прусскии гусиныи шаг при маршировке.

Ответ №4
потому что с нынешним качеством носков никаких денег не хватит, чтобы только одеть в носки армию. А поротянки хватит на всю службу. А гордость нашей армии - Ракетные войска стратегического назначения

Ответ №5
"Гордость" нашей армии - толстопузые генералы! Они портянок не носят.

Ответ №6
Нее... Я конечно ярый противник Совдепии, но портянка есть портянка. Вы задали этот вопрос потому, что сапоги не носили. Носок и сапог - вещи не совместимые, у Вас через месяц грибок ноги до мяса сожрет. Для НОРМАЛЬНОЙ службы надо МИНИМУМ пять пар НОВЫХ носок ежедневно.

Ответ №7
Тот, кто служил в нашем доблестном Вермахте, знает, чем портянки отличаются от носков. Вечером повесил на сапоги, а утром намотал на свежую голову.

Ответ №8
Здравствуйте! Не пойму Вашей иронии по поводу портянок. В свое время мы сами перешли с носков и берцев на сапоги и портянки, это что бы ноги сохранить (я служил на границе Афганистана). А носки как и новую форму ввели враги народа (нашего российского) ибо в носках, а это доказанно, скапливаются патогенные микробы и ноги в них "тухнут" и соответственно личный состав выходит из строя.

Ответ №9
ну за портянки вам уже все обьяснили))))) теперь осталось возмутиться тем, что в xxi веке в армии носят валенки!!!

Ответ №10
Походите недельку в кирзачах да с носками по дешевле (дорогие в армию закупать не будут) потом месяц будете кровянные мозоли залечивать

Ответ №11
Отправить ее надо в армию,в носках...


Читайте также:


Короткой строкой:

Сход вагонов с углем нарушил движение поездов в Хабаровском крае
Khabara.Ru: В Ванинском районе Хабаровского края 9 февраля около 21:00 произошел сход 10 вагонов с углем, что привело к приостановке движения поездов и организации автобусов для пассажиров, передаёт Khabara.ru. В Хабаровском крае проверят сирены системы оповещения населения (2026)
Khabara.Ru: В Хабаровском крае 4 марта в 10:40 по местному времени более 500 сирен одновременно протестируют в рамках плановой проверки системы оповещения, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителя организации в невыплате заработной платы
Khabara.Ru: Следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного предпринимателя.   Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенные из корыстной и иной личной заинтересованности). Двум жителям Хабаровска предъявлено обвинение во взяточничестве
Khabara.Ru: Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области предъявлено обвинение сотруднику государственного учреждения в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере) и местного предпринимателя в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере). В Хабаровске перед судом предстанут организаторы притонов для проституции в саунах
Khabara.Ru: Трое хабаровчан арендовали помещения на улицах Владивостокской и Льва Толстого, оборудовав их под сауны для оказания интимных услуг стоимостью от 8 до 20 тысяч рублей в час, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155