Новости Дальнего Востока            

Вчерашнее голосование

  • 5 декабря 2011, 11:39|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Вчерашнее голосование) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Вчерашнее голосование

Рекомендации:

Ответ №1
А это всё подстроено, честных выборов видно никогда уже не будет.

Ответ №2
Http://www.youtube.com/watch?feature=pla... Здесь объясняется причина популярности правящей партии.Не зря столько вбухали в нанотехнологии!

Ответ №3
я вот тоже не слышал ни от кого...а вы забыли чиновников...их 5 млн...а военные...а большинство забили на выборы большой и толстый...вот и результат...

Ответ №4
они за ранее всё уже решили.

Ответ №5
Выборы показали, что выбора нет. Одни лозунги, до склоки. Все сидят в думе издают законы, а перед выборами хают свои же "творения"

Ответ №6
4-го декабря я ездила в деревню, поддержать дядю на выборах в местное самоуправление. Соответственно, там же я наблюдала за тем, как вообще проходят выборы. Пока мы ехали (3-го декабря), я спросила у родителей: "А за кого вы будете голосовать?" Мама подумала и сказала: "Не знаю..", папа сказал: "За КПРФ". Пока мы ехали, самое примечательное, что я заметила - это 2 машины, на капотах которых были плакаты с надписями: "Власть нужно менять" и "Долой Путина". Это у нас так день тишины проходит. Так вот, мы приехали в деревню, я слышала, как все (очень многие) говорят: "За кого голосовать? Не знаю..За Единую Россию, наверное". Лично я живу далеко от столицы, в принципе, то, что делается "наверху", до нас доходит долго. И вся антиреклама Единороссов до нас почти не дошла. Вот он и ответ на вопрос: у людей на слуху Единая Россия. Как партия. Как партия, которую возглавляет Путин, который, пока в прошлые года был президентом, "войну никому не объявил", да вроде ничего особо плохого и не сделал. А денег у нас как не было, так и нет, так что не очень-то верится, что со сменой власти у народа появятся деньги.

Ответ №7
Фальсификация (в КПЗ - все за Путина-Медведева, в армии - все за Путина-Медвендева, как это делается представить большого ума не надо). В стране куча очетов-обумажек, по которым у нас все замечательно. Идиотизм огромный. Представляете, каждый день полдня уходит на составление липовых отчетов, которые отправляются в ОАО "РЖД" и по ним наш великий Якунин докладывает руководству страны. А то, что каждый день поезда стоят пассажирские стеной, проехать некуда - этого в бумажках нет. Слава великому бумажнику страны МЕДВЕДЕВУ!!!!

Ответ №8
Так понимаю, главное теперь чтобы эта КПСС после своей смерти не утянула за собой страну как это было раньше

Ответ №9
Я бы голосовала за ЕР, если бы жила в России!!!!Вам просто не с чем сравнивать. Вы все забыли уже, какая страна была после Ельцина? Память коротка?

Ответ №10
выборы-это фикция....


Читайте также:


Короткой строкой:

В ТЦ Хабаровска усилят антитеррористические меры
Khabara.Ru: В торговых центрах Хабаровска усилят антитеррористические меры. Шумовые экраны установят вдоль железной дороги в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов. Без горячей воды остался Хабаровск (2024)
Khabara.Ru: В апреле часть Хабаровска останется без горячей воды. Энергетики запланировали испытания тепловых сетей зоны ТЭЦ-2, сообщает Khabara.ru. "Семейный забег", конный спорт и волейбол
Khabara.Ru: Очередные активные выходные ждут жителей: "Семейный забег", конный спорт и волейбол, сообщает Khabara.ru. Репетиция парада Победы в Хабаровске (2024)
Khabara.Ru: График перекрытия улиц для репетиций парада утвердили в Хабаровске, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 27 Apr, Sat
Малооблачно, температура 12..14 С, давление 746..748 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149