Новости Дальнего Востока            

Честная партия ЕДРосы скупают у студентов бюллетени по 300 руб штука идет подготовка к выборам...-А у вас?

  • 28 ноября 2011, 09:08|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Честная партия ЕДРосы скупают у студентов бюллетени по 300 руб штука идет подготовка к выборам...-А у вас?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Честная партия ЕДРосы скупают у студентов бюллетени по 300 руб штука идет подготовка к выборам...-А у вас?

Рекомендации:

Ответ №1
Ты сам то просек, что написал. большевик and looser. вы наш.

Ответ №2
А у нас в квартире газ.

Ответ №3
А у нас, медикам и учителям пообещали что если они возьмут открепительные, то после выборов получат по 1000 руб. Премии!

Ответ №4
Откуда у студентов УЖЕ на руках бюллетени? Вас явно надули. Требуйте возврата денег. Провокатор вы наш честный.

Ответ №5
A У НАС ССЫЛАЮТСЯ НА СУГРОБЫ И В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО

Ответ №6
Так будут ли у нас когда нибудь выборы честными?Что то не верится.Вокруг идет административный ресурс.

Ответ №7
Какой ужас!

Ответ №8
Скупает-то у кого? У Честных студентов. И о чем тогда может быть разговор?

Ответ №9
долбоёбы кто на это ведётся. они же после выборов обратно всё заберут.только другими способами и не только что они дали.а гоооораздо больше


Читайте также:


Короткой строкой:

Штормовое предупреждение объявлено в Хабаровском крае из-за глубокого циклон
Khabara.Ru: Жителей Хабаровского края ждет серьезное ухудшение погоды с 22 по 24 февраля: циклон вызовет снегопады, метели и порывы ветра до 28 м/с на побережье, передает Khabara.ru. В Хабаровске управляющий домом предстанет перед судом за небезопасное оказание услуг
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего управляющего дома города Хабаровска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении работ и услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет). Новейший поисково-спасательный вертолет пополнил парк авиации МЧС России
Khabara.Ru: < ... Навыки спасения отработали хабаровские спасатели МЧС России на реке
Khabara.Ru: < ... Хабаровск проводит этап Кубка России по ралли "Ice Master 2026"
Khabara.Ru: В Год спорта и единства народов России Хабаровский край дебютирует на всероссийской арене автоспорта, принимая четвертый этап Татнефть Кубка России по ралли. Торжественная церемония прошла 20 февраля на площади им. Ленина, где зрители увидели представление экипажей и показательные заезды. Событие организовано при поддержке правительства края в рамках государственной программы "Спорт России", инициированной Президентом Владимиром Путиным. Передает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155